Пантюшова Таня

Хочу познакомиться с мужчиной, не альфонс, не тунеядец. Где ты мой милый человек?

Ответы · страница 2
Евгений Соколов

Я не альфонс, не тунеядец, очень мил, знакомься!

Пантюшова Таня

тогда да. я на Сахалине по той же причине. но у нас хоть не дыра большой город

Евгений Соколов

Да дело не в большом городе. Дело в том, что у нас работы нету. Как в зоне - выживают те, у кого руки из нужного места растут.

Пантюшова Таня

сочувствую. Не знаю. может в твоем случае взять родных и переехать все таки?

Евгений Соколов

Один переезд - три пожара!

Пантюшова Таня

тоже верно. но не всю жизнь так жить. что то надо делать.

Александр Колесов

тебе исключительно повезло...я как раз такой..

Владимир Тупиков

А ничего, что убеждённый холостяк? 😊 💐

Ке
Кеволеч

многие хотят.а ему что разорваться что ли?)))

Мурат Нуртаев

да здесь яяяяяя,и давно уже тебя поджидаю

Счастливый..

Неужели Татьяна так можно познакомится..?

Элиас Дорадо

А такой мужчина хочет с вами знакомиться?

Вера Король

Ой девушка ,они же как мамонты вымерли ))))

Игорь Нагваль

Я богат и не хрена не делаю - подойду?)))))

Пантюшова Таня

У нас самая чуханская однокомнатная на первом этаже 24 кв.м. стоит 4-5. так что у вас по божески

Игорь Нагваль

Да, умом Россию не понять)

Игорь Нагваль

А частный сектор вообще существует у вас? И сколько стоит?

Пантюшова Таня

Частного сектора очень мало- цены конские потому что практически город старые постройки. В основном земля под ИЖС- цены еще больше. Например 10 соток 2 000 000 р. просто земля в поле.

Пантюшова Таня

Ну так ты не сравнивай Сахалин и Сочи

Газинур

даже фотки нету. милый человек 💌

Александр Драгункин

ЗНАКОМТЕСЬ В РЕАЛЕ НО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Миша Назаренко

сейчас каждый себя разрекламирует

Миша Назаренко

ого уже готовы на поездку?

Миша Назаренко

так а где же взвешаные решения хотя тебе можно в турне составить список кондидатов

Пантюшова Таня

Ты думаешь я настолько без башенная что пущусь в путь за всеми ? нет.

Миша Назаренко

Татьян я не могу делать выводов я тебя незнаю а сейчас пордонте надо бежать вечерком заходи

Пантюшова Таня

Отвратительно у нас тайфун. Деревья вывернутые по улицам валяются.

Леоненко Михаил

И всего то?)) Вы из Москвы, что ли?))

Леоненко Михаил

Странно...))

Юрий

Дык может это я???))))))))))))))))))

Юрий

у Вас весьма благородная профессия, при том всегда востребованная. частный или гос служащий?

Пантюшова Таня

И частный и госслужащий. Работы навалом .

Юрий

ну так понятное дело. Адвокатам работы хватало всегда. Гражданскими делами занимаетесь или всеми?

Пантюшова Таня

И теми и теми. Я 11 лет проработала следователем.

Юрий

следователем??? Это вообще тяжёлая и мне кажется не женская работа. Уж лучше адвокатом)). Убегаю на работу, но надеюсь ещё пообщаться с Вами, Таня. Удачи Вам

Zaza Andguladze

on vspiahke Tolko budit nado 😊 😄

Илья Назаров

Есть ли жизнь на Марсе.

Пантюшова Таня

Есть наверно коль американцы туда все время стремятся

Счастье ......

ну точно не тут)))

Пантюшова Таня

почему все девушки пишут такую фразу как вы? был опыт

Счастье ......

да в реале нужно знакомиться встречаться узнавать, это тоже "был опыт" 😉

Денис Сбежнев

Будем знакомы)))

Денис Сбежнев

Москва - звонят колокола!))))))

Пантюшова Таня

Счастливчик. Возьми меня в Москву. Я тебе завтраки буду готовить и.......т.д......

Пантюшова Таня

обед, ужин,в театр буду водить в кино, концерт, ублажать ..ну как в жизни

Денис Сбежнев

Водить в кино?) Меня никогда не водили в кино) Обычно этим занимаюсь я)

Пантюшова Таня

Хорошо будет все с точностью наоборот. Как скажешь.

Владимир Мажукин

личико покажи...

Владимир Мажукин

а я уже настроился.. нет-пошел я на работу... денег заработаю.. вечеринку закачу-приходите...

Владимир Мизин

а ты где

Владимир Мизин

я тоже я имею в виду населенный пункт

Пантюшова Таня

Да рядом. Я вчера прилетела из Владивостока.