᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

"Арсенал", чудесный джаз-рок коллектив Алексея Козлова и невероятный, но ныне, увы, покойный гитарист Иван Смирнов, русское "лицо" японкой гитарной фирмы Takamine, сопоставимый по уровню игры со Стивом Ваем, Джеффом Бэком, Джимми Пейджем, Ричи Блэкмором.. 🖼

Ответы · страница 2
Николай Костров

- Ловлю - Кайф, Тащусь...

Сергей Субботний

эээээээээээ.... что?

Android

🤘 Ой, прям гуд......

Евгений Лурье

как-раз слушаю BST

Евгений Лурье

)так и поставили бы тогда Рахманинова

Евгений Лурье

нет, просто удивился. Но коли вы поняли это как совет, то совет наверное неплох

Я удивилась и спросила.) Вопросы, это просто вопросы, ничего больше

Евгений Лурье

я тоже просто сказал, чисто для беседы

Евгений

Надо послушать))

Евгений

Да, конечно)) От Пейджа и Блэкмора в восторге... хоть чистый джаз и не слушаю.. А вот с роком круто..))

Евгений

Наверно поэтому мне и нравится... а в каком он стиле играет.?)

Хард-рок (Deep Purple, Rainbow.) С конца 90-х играет в стиле фолк-рок

Евгений

Спасибо)) Крутой музыкант.. кое что слушал))

Алексей Бар

Но, как я понимаю... Для вас это, открытая книга)

Петр

Ку
Кузьмич

👍 Виртуоз.

Андрей Лященко

А где вопрос ?

Одинокая Сволочь

да ну на фиг

Сергей К.

музыка поп

Дима Казаков

ты о чем?

Жена Дракона

СПЛЕТНИ