Иван Дюльгер

Если США соединены с Америкой то не пора ли их соединить с РФ СШАРФ как вам идея?

−11
Ответы · страница 2
Особенная Особа.

Ти чо Балда.. З кем саперничадь буим? -)))

Иван Дюльгер

а ни с кем хватит с нас дудим вместе развиваться🤣🤣🤣

Особенная Особа.

Я тоже щитайу што нада аткрыть фсё границы путь кто где хочид, тот там и живёд и роботоид

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас своих прихватизаторов хватает.

Денис Шаповалов

Сначала надо Украину присоеденить

Ок
Оксана

что то соединялка похоже барахлит

Кот Бегемот🇺🇦

Та нахуя эти долбоебы нужны США....

Кот Бегемот🇺🇦

Та не дцп....те не правильно диагноз поставили....у тя-ДЛ Б Ё...

Иван Дюльгер

пошёл ты у меня ноги не ходят у тебя мозга нет био мусор заткни рот

Кот Бегемот🇺🇦

В ты кто....не можешь ходить-не пизди. Мудло....

Иван Дюльгер

ну ум то важнее ног как не крути а ты овощ и это факт люди являющиеся патриотами Бандеры это био мусор а с дцп жить можно что толку уметь ходить если тупой по жизни так что не гордись то что я не стану здоровым не говорит того что ты останешься здоров а ведь ходячий может и хуже приболеть делай выводы а ну да тебе ж нечем ну и закроем тему 😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и закрыли тупой овощь...те есть чем...самопровозглашенный разум...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все к таму и идет в рамках ООН

Иван Дюльгер

только они не знают что столицей будет Москва😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем разница главное что альянсы обьеденяца

Иван Дюльгер

есть разница

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть будит так , время покажет

Re
Remodel_Pro_Expert

так и будет...... рф 52й штат сша

Иван Дюльгер

Ну может и наоборот😂

Re
Remodel_Pro_Expert

ето наврятли и хлопотно......щас украина у себя разобьет вдрысь россов, прогонит их со своей земли и весь мир будет решать что с ЭТИМ делать
главное чтоб у вашего карлика в кремле не появилось желание начать 3ю мировую уже не с укр а со всем миром
полететит тогда наша платетушка во вселенную и уже ни кто никому не будет нужен

🇷🇺

Украина? Россию???🤣🤣🤣 Вы что там курите??!)))

−1
Иван Дюльгер

только если США и НАТО открыто будут воевать с РФ на полигоне Украина купленном в 2014 году за кастрюли с печеньем и скачками но США нужны две вещи стравить и втянуть РФ и Украину в межнациональную вражду и что бы мы все в СНГ рвали друг друга а США соберут земли и заживут но воевать они не станут так что на США НАТО и ЕС опоры нет это они опираются на хохлов пока им это нужно в то время как РФ рубит руку США в СНГ

Alex Dark 🇷🇺

англосаксы на это не пойдут

Alex Dark 🇷🇺

им газ и нефть нужна, по дешману, если хорошо подумать у них нихера нет кроме пизделок🤭

Иван Дюльгер

думайте

Alex Dark 🇷🇺

д херли тут думать, аргументов у них просто больше нет

Иван Дюльгер

забирайте их себе и всё

Alex Dark 🇷🇺

д нахер они мне нужны

Олег Пустохайлов

Непойму, а вы где учились? (((

Димулечка Ловенс

США соединены с америкой 😂

Раш

Нам не нужны иждивенцы...

Alexandr Tokman

давай придурок, пробуй.

Серафима

нафиг они нужны то нам?

Иван Дюльгер

всемирная безопасность

Серафима

не получится.

Иван Дюльгер

получится если мы захотим и будим лидерами а мы будим и вернём новый союз но уже не территорий а экономик

Серафима

не хочу США... не люблю америкосов.

Иван Дюльгер

ну они тоже люди но власть у них противная да

Серафима

да люди то везде! и нелюди тоже.

Сам Себе...

Географ глобус пропил?

Ирина Гонта (Филатова)

нет ..я так не считаю.

Ел
Елена

Спасибо, НЕТ

Сергей Павлович

Идиотская.

Оксана Гаврилович

Глупость

Иван Дюльгер

зато ни каких воин а то они начинают мы заканчивай ототрём набело хаа

Елена Власова

супер!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ФАРШ.

Иван Дюльгер

воо ещё круче

Ina Jin D Rin

🤔 Вспомнилась карта, выпущенная в Америке, без РФ на ней

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти глобус Украины