Дмитрий Вихорев

на работе хожу,места не нахожу,от того что компа нету рядом. а когда я вернусь,и на спрашку ворвусь,на вопрос получу ответ в награду. вот ты с юга сестра, а ты с севера брат, ну а я где то здесь посередке. где же нам поболтать? где спросить, помечтать? где же, если не на спрашке? (может продолжим?)

Ответы
Рада

А скажите,сударь,мужчина обещает увидеться с любимой,но все откладывается, то работа,то машина требует ремонта,или другая причина,но он все время коснется в любви?он лжец?

Дмитрий Вихорев

может быть. надо самой к нему наведаться.

Рада

Правда?надо подумать

Дмитрий Вихорев

попробуйте! заловите этого растлевателя женских душ!🌹 😁 😘

Рада

👍👋⛺

Тамара Таричко

Я тоже немного могу рифмовать! Завтра вам напишу!

Дмитрий Вихорев

буду ждать! 😉 😘 🌹

Ника

Планшет рулит

Ника

Зачем ждать компа

Дмитрий Вихорев

понял! нет времени за планшетом сидеть. работа такая!тем не менее большое спасибо!🌹

Ника

Спасибо