Алексей Я

Это почему я раньше такой добрый был, это потому что у меня черенка от лопаты не было)?

Ответы · страница 5
Jana Bulavina

Ну да,размах не тот...

Jana Bulavina

Не,на те мне нечего ответить

Алексей Я

Ну те для интереса и не мои вопросы то так)

Алексей Я

Зато интересно смотреть ка люди показывают что знают больше и тем более правильнее

Jana Bulavina

Значит я своим незнанием меньше ступила? 🙂

Алексей Я

Вот даже и не знаю) мое знание ограничено, я только читал а не изучал высказывания)

Модель Для Идеальной Сборки

Боюсь спросить где ))

Алексей Я

Это у вас видимо какой-то мазохист сидит)

Лена С

😀 а теперь есть?

Лена С

Не знаю. Как их назвать? Разорители - что-ли.

Алексей Я

Просто те кто хотят кушать больше всех)

Алексей Я

и загубить и без того дикое растение(

Лена С

Выкопать и посадить в горшок!

Алексей Я

В горшок елку? выкопать все корни?)

Ольга Борисовна

А у меня всей лопаты

Алексей Я

ну теперь еще более боязно)

Алексей Я

У нас в Сибири все не так)

Алексей Я

Да не правильно мы тут живем и даже как сволочи спать идем пока у вас рабоют все!)

Ольга Борисовна

Это норма. Вы люди из будущего

Алексей Я

Это наверное надо объяснить начальству РЖД а то в плохо понимают, особенно для тех кто живет на дальнем востоке

Мила

А ! ну ясно теперь :)))

Мила

наоборот , всё правильно , я тоже была бы с черенком не доброй , если бы довели бы.

Алексей Я

Тогда будем добры, а то черенок то есть)

Мила

если что, то можно и саму лопату прихватить , но пока да , подобреем :)))

Алексей Я

Ну сама то лопата была, а черенок делать не нравится) Это как здавать лишний экзамен в школе для получения прав на трактор)

..
.......

Злыдерь добрейший))

Друг

Ну да...Или топора...

Друг

Ого...Ну пусть будет так 😄...

Друг

Я просто разборки из интернета вспомнила.Как из впереди остановившейся машины выше дядька с бейсбольной битой в руках.Повернулся к водителю задней машины ,обомлел и заторопился обратно за руль...А в руках у другого водителя оказался топор...😄 Бита явно проигрывала.

Алексей Я

Ну мое видение чисто русского перебора)

Алексей Я

ну я вашим выборам и не говорил) У меня все с ножиком сантиметров 30 получается) А ножик и пулей не снисешь)

Алексей Я

Хм, человек с топором и пистолетом который разорвется?

Л.
Любовь ...

Черенок нашёлся?)))

Алексей Я

Да уже 1 стерся, с того времени как задан вопрос

Алексей Я

Не теперь он из нанотехнологий)

Л.
Любовь ...

Ооооо, рада за вас, долго продержиься

Алексей Я

ну пока не прошью) там либо сам погибнет либо нано микробы уничтожат)

Л.
Любовь ...

Впереди вся жизнь))) тем более нанотехнологии

Алексей Я

я нано маньяк) у меня телефон пришел за 9 дней 8го января) есть старый телефон с андройдом 2.2)

Алексей Я

а у меня есть еще нокиа 3310) мой первый телефон)

Nickson.

А лопату куда дел ?

Nickson.

Когда то мастер по ланшафтному дизайну спросил у меня -"Как думаешь,что в нашем деле чаще выходит из строя, черенок или лопата ?"-я не знал что ответить...Тогда он сказал-"Если чаще ломается черенок -то ты не мастер"...Я понял,что я не мастер...

Алексей Я

Ладшафтный дезайн задумка армии) У вас был мастер?

Nickson.

Я как то работал в этом направлении...мастера реально были крутые...я так ...копал отсюда и до обеда...😆

Елена

С дачным сезоном!!!

Елена

😊👍🍓

Елена Выжимова

кому то не повезло

Алексей Я

Ну почему-же. Закапывать я быстрее начал

Эльмира Фассахова

😀😄😂😂😂

Алексей Я

Ну и пофиг, общайтесь далее так, а я щапущу дятла в цементном кубе

Эльмира Фассахова

😃какого дятла???

Алексей Я

Хм, то есть про куб нет вопросов?)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а велосипед где?)))

Алексей Я

Пока что надо копать усиленно, где-то прикопать, где-то откопать)

Алексей Я

Ну тут я уж не скажу поименно)

Алексей Я

Ну посмотрите мое общение) там есть очень умный человек который народы унижает

Черная Мамба 🇷🇺

ну теперь то есть

Алексей Я

И есть и пить и с собой носить)

Ника*

Теперь-то есть? 😉

Алексей Я

Это да, но есть то что варится)))

Ника*

ладно, вы просто упёрлись и не хотите признать очевидного)))

Ника*

странно.. А на вид и не скажешь)

Алексей Я

Ну я на вид сама невинность)

Алексей Я

Ну это бывает у некоторых)))

Оксана Соколова

да...и у меня тоже

Алексей Я

Ну Пелевин не так уж интересен для чтения, поколение Пепси очень странное, хотя я быть должен из него

Оксана Соколова

да поначалу просто засыпала когда читала так же как "Граф Монтекристо", а потом в запой но 2 часть я так и не прочла

Алексей Я

А меня мама подсадила на Хаггарда "Хоу-Хоу" "Перстень царицы Савской" "Люди тумана", про Алана Квотермейна не очень было интересно

Оксана Соколова

и даже в далее а зачем читали

Алексей Я

Интересные истории) Могу посоветовать Пикуля про Русско Японскую войнушку)

Алёнка

Ахаха улыбнуло...

Алёнка

Ахаха это да... Сейчас идет очередная часть, этой пошлятины)))

Алексей Я

Я думал не будут снимать, а оно что вышло? 0_о Йогурт без даты

Алексей Я

Это хорошо что продолжения для Спаун не было, а вот когда наснимали к Красному Дракону и Молчанию ягнят, это плохо, я еще и посмотрел Ганибал начало(

Алексей Я

Не там Ганибал начало, это не тот Ганибал)

Алексей Я

Ну я не понял как получился персонаж Хопкинса из этого неадекватного мальчика

Светлана Афанасьева

Вот как,а теперь?

Алексей Я

А теперь все все практично)

Светлана Афанасьева

У собеседника тоже есть такой помощник?

Алексей Я

Ну наверное должен быть, мультик то старый)

Маша,да Не Ваша ))))

только грабли?)))

Алексей Я

Я плохой, со мной что-то не то и не так. Я только родителям нравлюсь)

Маша,да Не Ваша ))))

аж завидно..))) у тебя все впереди..

Алексей Я

Ну да надо сделать две вещи) Распяться и воскреснуть)

Алексей Я

Это конечно не сделаю, но интересная замутка для раскрутки была🤔

Маша,да Не Ваша ))))

все...аминь..(( тема закрыта..

Фрося

И ведосипеда )))))

Алексей Я

Смотрел как показывали Ну погоди за рубежом, они в шоке что смешно без таких свинств как в Том и Джери

Фрося

Вот ,,Ну погоди,, я не очень люблю, не знаю почему....

Алексей Я

А Том и Джери? А еще глянуть про Микки 56 -го года

Фрося

Том и Джери тоже... там юмора мало, а вот Микки Маус -да)))

Алексей Я

Не понравился мне Микки тех годов, наши мультики добрее, даже тот который про краски черные