Физическое Лицо (Ж)

чем искушенней игра , тем искушенней соперник, или наоборот?

Ответы
Лилия Замулаева

Скорее втрой вариант! От искушённости соперника игра становится искушённой! Ведь не факт, что ваш соперник может быть не искушённым садясь играть в искушённую игру, в глубине души надеясь , а вдруг Вы искушённый игрок? Так и будут два неискушённых игрока играть в искушённую игру..... И что получится? Либо не смогут играть, либо оба станут в итоге искушёнными игроками!!!!!!!!

Физическое Лицо (Ж)

то есть-игрок делает игру?

Яна Лысухина

искушённый соперник играет в искушённые игры. Наподобие как Азартный игрок играет в азартные игры.

ОК
Олег Кулешов

скорее всего наоборот....))) искушенный соперник любую игру способен возвести на другой уровень...)))

Егор Ваньчугов

Особой разницы нет, так как игра есть игра и она будет всегда искушать человека.

Viktoria Korpatsova

Если игра ето жизнь, то не когда не угодать откудаможно получить удар в спину

*+
* + *

Главное соображать к чему это приведет если не так рискуешь дерзааай

Александр Бабенко

Игра, без искушенного, искушенного соперника - не интересна.

Елена Пономарева

Игры могут быть и без соперников. Но тоже очень интересными

Елена Пономарева

Головоломки, судоку, ребусы и шарады.

Беляева Марина

Искушенный игрок ищет чего-то сверх того, что уже испытал!

Александр Ермолаев

Не надо игр, соперника можно изучить по его повадкам!

Александр Ермолаев

В жизни, спуститесь на землю!

Nata.kuritsyna.59

можно заиграться и попасть впросак на самом простом

Инна Просвирова

та не-е-е..... все зависит насколько ты сам азартен....

Лидия Кучерук

СОПЕРНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ-ИГРА ИНТЕРЕСНЕЙ!

Людмила Кокорина

сначала соперник - потом игра, а бывает и борьба

Таточка Татушечка

скорее наоборот, если это не игра одного актера

Владимир Пшеничников

Азарт нужен, но в данном случае это 100 проигрыш.

Владимир Пшеничников

Это искушение, а искушение всегда проигрыш - это удел слабых духом( возможно они и преуспевающие люди)конечно будет мимолётное удовольствие но потом???????????

Nikolaj Moiseenkov

В сити Америкосы давно придумали ,,,,,где играть

Ur
Uri

Наоборот: тем искушенней соперник соперника.

Олеся ( Г. Верный)

Чем азартней игра, тем искушенней соперник)))

Андрей Уразаев

Чем прикольней игра тем соперник серёзней!!!