Саида (Samarkand)

И снова о ... Какой известный русский учёный 12 лет был директором библиотеки Казанского университета? Он пополнил её новейшими научными книгами на разных языках, ввёл строгие правила сохранности фонда, открыл библиотеку для посторонних читателей.

Ответы
Чеширский Крот

Николой Иванович Лобачевский, не признанный современниками гений...

Валентина Мезрина

Лобачевский