.. Damir ..

В чем прелесть любви??

Ответы
Ksenia Grichanovskay

необыкновенные чувства... переживания.. порой даже боль.... всё это как коктель, который мы называем - любовью

Марина

хочется подарить весь мир - и ничего не надо взамен!!! просто знать,что есть на свете такой человек!!!

..
...perfect ...

Прелесть любви к красивой женщине в том и заключается, что это всегда вызывает зависть окружающих.

Gary Vitovt

В её непохожести на другие чувства и в позволении себе совершать удивительные поступки.

Юрий Сергеевич

Любовь и прелесть (прельщение, от "лесть", льстец - сатана") - понятия несовместимые.

Светлана Коновалова

В бережном обращении друг к другу, как к хрустальной вазе, а то любовь разобьется

Анатолий Овчарик

Любовь - это ВСЕ! Но вопрос в другом... что ты понимаешь под выражением "любовь"?

Не Гламурный)))

а ив чем недостаток все хором ответили "НЕЗНАЮ" !!!!!!!!! верно?????????)))))))))))))))))))))))

Ию
Июль

прелести? ну... зимой есть о кого греть руки. у меня с этим проблема

Настенька...`

Привязанности...я не верю в любовь...ничего прелестного тут нет...

Марат Ильясов

Когда видишь любимого человека и внутри все закипает

Ирина Ткаченко

за спиной появляются крылья и "любые горы по плечу" 😉

Almas Tilegenov

в экстремальных ощущениях и неадекватном поведении

Вера Хомченко

У кого в страданиях, а у кого в наслаждениях.............

Наталья Ефимова

Всему виной чувства, которые испытывает человек.

Татьяна Эделева

вдохновение, полет, самореализация...)) А для вас?

Элла Пашковская

Ой, чувства, эмоции, переживания, СЧАСТЬЕ!!!

Константин Мясникевич

Желание отдавать, ничего не требуя взамен!

Вячеслав Огородничак

в неповторимости... и так каждый раз...

Albina Ludikova

Да нет ее любви-то, миф все это, миф!!!