Страстный Поцелуй

каковы мои шансы выжить при нападении зомби?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Если бы имя было Надежда, может и последней умерли бы.)))) Но так понял, что мужчина, так что ждите... они уже идут.

Наталья Феклистова

о! с зомби не встречалась, в открытую, ну и не нападали,а вообще их среди нас у... сколько, только приглядись

Николай Бочкарёв

Это от многого зависит. В каком месте будет нападение, сколько их будет, быстро ли вы бегаете.

Татьяна Коршунова

Это зависить от физической подготовки и умственного развития, также реакции человека 🙂

Любовь Малова

А можно переформулировать вопрос? Каковы шансы зомби на выживание при встрече со мной?

Ольга И

Фу блин, я всегда думала, окажись я в подобном фильме я бы в первые 15 мин подохла.

Номина Арканзас

Если вы обеспечен топором, дробовиком и автоматом, то да) не переживайтесь...

Tatyana Demyanchuk

В США уроки для детей проводят по выживанию среди зомби. Сходи на лекцию)))

Страстный Поцелуй

далековато...

Tatyana Demyanchuk

Тогда на ОБЖ надо было ходить))) там тоже учили экстремальным ситуациям

Аня =)

смотря где ты окажешься в это время, и какое оружие при тебе будет

Pe
Petp

Велики, о Учитель! 100%, ибо зомби не существует, почтенный Пэй Мэй!

Сауле Жакупова

не бойся зомби не бывает в настоящей жизни. это просто сказки

Страстный Поцелуй

Я не боюсь это вопрос прикол

Сауле Жакупова

ты задал вопрос только ради прикола?

Страстный Поцелуй

Ну а зачем я здесь зарегестрировался

Н_
Настёнка ______

100%, у меня есть зомбимобиль))Я к зомби-апокалипсису готова!)) 😉

Марина Бровина

судя по вашей аватарке вам это не грозит - зомби испугается

Юлия

сам напади на него в ответ..и шанса у него не останеться.. 😄

Т Р

в игре? да попросту стать одним из них-в жизни так же..

Любовь Кузина

уууу..это зависит от Ваших физических способностей

Мартина

все правила выведены в шутливом триллере "Zombieland)

Клара Исабаева

Шарахнуть зомби по башке! Иначе не избавишься.

Кристина Сальникова

просто не думай об этом) тебя первого съедят 😉

Lana Fix

50/50-ты либо им станешь,либо остаешься в живых