L*
Lyudmilkin **

айкью посетителей этого сайта ниже 90, судя по ответам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вахтин

не факт . тупой разгон какого идиота ( на уровне задействованых клеток мозга в области ? ) если знаешь черепную , валяй где находится информация у него .

Aлександр Ковин

Это точно. Народ, к сожалению, деградирует. А правительство вместо того, чтобы улучшать качество образования, отменяет установившиеся правила

L*
Lyudmilkin **

тут вы правы, народ тупеет и спивается...превращают народ в рабов

Aлександр Ковин

Ну насчёт спиваться - тут каждый выбирает сам свой путь.

L*
Lyudmilkin **

тем не менее...выбор есть, когда мозги имеются, в деревнях вообще никто не просыхает

Aлександр Ковин

Да нет, Люда. И в деревнях есть толковые и работящие. Не все алкаши

L*
Lyudmilkin **

Ну конечно есть, я беру в общем и целом...Вы не будете спорить, что русские самая пьющая нация в мире...Сейчас пошла среди молодежи мода на здоровый образ жизни, но опять же...момент деградации молодого поколения присутствует

Данил Олегович Брюхан

эта самая АЙКЬЮ придумана тупыми ПИНДОСАМИ что бы как то сегрегировать общество IQ Эйнштейна не дотягивола до 100 и что это ему как то мешало ?

Алексей Несонов

Ну, судя по вопросам, похоже, что даже и ниже) А у вас какой и почему вас это волнует вообще? Я, кстати, не знаю своего - как его определяют? 🙂

Руслан Абвгдежз

На экономических и научных форумах уровень IQ гораздо выше. Это я к тому, что если кого-то не устраивает уровень IQ посетителей на спрашке.

Сергей Андреев

Это еще ничего, у меня спросонья он находится в районе 60. Проверено экспериментально. После чего резко взбодрился, но осадочек остался

Валерий Гусев

не верно. Я просматривал тесты.Там не в самом развитии и знаниях дело.На определенное понимание и неординарность мышления расчитано.

Неизвестно Неизвестно

а вы уверены что на вопросы отвечают искрено я на пример на некоторые вопросы вобче не когда не думал и они не возникали в мое жизни

Вован Мочалов

Ты кого ищешь. Айкью слово заграничное и для нас ругательное. Дэбилов везде как грязи. Что делать. Тем и богаты. И все нам завидуют.

Deribas

Смысл вопроса понятен, но сам коэффициэнт IQ вызывает очень много вопросов, так что лучше не злоупотреблять его использованием...

Сергей Канев

мне он вообще не нужен!без Вашего айкью жить легче в нашей стране!Я как то копчик ушиб!вот был сокрушительный удар по айкью!

Александр Меркульев

Позвольте тогда узнать ваше IQ?! Сможете написать ваше мнение о переписках не в полторы строки, а скажем в двенадцати? Жду.

Антон Прокопьев (Нора)

О, да ты голова! Посчитал всё. Лично мне день писать длинные, содержательные ответы. Но в одном ты прав- тут много женщин

Ал
Александр

В этом нет ничего страшного. Главное, чтобы человек был хороший...А то одно горе от ума вокруг.."Блаженны нищие духом..."

L*
Lyudmilkin **

да, я с вами согласна, спасибо.

Ал
Александр

Не за что. Всего Вам самого хорошего и счастья.

Павел Сергеевич .

Судя по вопросам, ещё меньше. А вообще, методика подсчёта, типа "средней температуры по больнице" тут не приемлема.

Галина Вепрева

И кто это у нас такой умный!!и айкью посчитали, ответы посмотрели,самая умная оказалась!На верное считать умеете!!

Sergey Staduhyn

проверял свой ай кью набрал 8, согласно вашего утверждения так вообще ответ давать не могу, а помычать то моно ?

Lego

А у вас? Если вы такие вопросы задаете? Или вы считаете, что тот, кто читает думает - ну да, но только кроме меня 🙂

D Gl

Я сдавал давно, правда, что-то 140 было, К тому IQ во многом неправильный, как подход, и тесты бывают тоже разные

Алла Зарипова

А Вы для каких целей его посещаете, для социалогического опроса?Так понимаю, Ваше айкью зашкаливает за 100?:)