L*
Lyudmilkin **

айкью посетителей этого сайта ниже 90, судя по ответам?

Ответы · страница 4
Андрей Числов

"... не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только расстраивают..."

L*
Lyudmilkin **

😄, здорово)))) спасибо за ответ)

Лиля Рызыванова

Я в своем показатели уверенна на все 100%. Ниже, гораздо ниже, ещё ниже и совсем никак)))

Ilia Krassikov

так и есть - это средний показатель айкью женщин европеек и азиаток и мужчин негров

Ilia Krassikov

есть такая статистика у американских ученых

L*
Lyudmilkin **

американские ученые себе льстят...ну разве что половина из них мужчины негры и женщины азиатки...

Ilia Krassikov

у них толерастность им типа все равно женщины азиатки негры европейцы но статистику гады замутили

Ilia Krassikov

так что если есть по этому ответу претензии то они к ним к мерикосам нашим дорогим

Елена Черняева

А чего же вы сюда зашли?А самое главное спрашиваете?Не нравиться,всегда есть выбор.

Sei Stets Du Selbst

Лично у меня - 130т-ь из 160-ти. Что вполне устраивает. У Исаака Ньютона - 190-о из 200-от.))))))

Сергей Сокуренко

Не у всех. Есть вопросы со смыслом, есть прямые вопросы, а есть откровенное гониво...

Алекс Штильман

айкью придумано спецслужбами Америки, для того чтоб подчинять подсознание людей.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Alive Soul

Вы поди свой iq выше 200 намечтали? 😃 вам на сайт по квантовой физике надо, а не сюда.

L*
Lyudmilkin **

ага, что,сильно задело, да? вы сомневаетесь в своем айкью?

Alive Soul

Меня невозможно задеть, я знаю себе цену. 😉 но вы не ответили на вопрос. 😃

L*
Lyudmilkin **

ну и отлично, я вас поздравляю, у вас здоровая самооценка! мой айкью 108, если вас интересует это

Alive Soul

Да, ссылочку будьте добры.

Станислав Козловский

судя по вопросам не выше, но тех, кто тут сидит, по всей видимости это устраивает)))

Артемов Виталий

айкью вообще не определяет уровень интелеекста почитай сначало прежде умничать

Ксюшенька К.

Просто половина не заморачивается с ответами! Я бы не стала вот так сразу судить

Костя Горбунов

я с тобой полностью согласен сколько опросов задавал все ответы какие то тупые

Рамиль

А как его повысить?Помогите сапсем ведь скоро дурак стану.если уже не стал!!!))) 😄

Ленивый Тролль

Ваш, также не высок!!! причины так думать - это то что вы здесь и задаёте вопросы.

L*
Lyudmilkin **

а почему вы решили, что 90, это невысок?

Ленивый Тролль

Минимальный уровень до 70, макс - 180. Средний от 100 до 120 баллов, если мне память не изменяет.

L*
Lyudmilkin **

ну 90 это ж не минимальный?

Ленивый Тролль

До среднего не дотягивает.

Ленивый Тролль

То есть, развиваться дальше, не думаете?

Константин Трофимов

идите тогда от сюда на википедию вам дорога или в ютюб глупые комменты писать

L*
Lyudmilkin **

а почему столько злости? обычный вопрос, есть и поглупее здесь)

Константин Трофимов

это не вопрос а привозношение себя или -"я червяк и вы тоже???

L*
Lyudmilkin **

и где же вы усмотрели превозношение себя? У меня так-то айкью ниже и я не комплексую по этому поводу, не цепляйтесь к словам.

Константин Трофимов

тогда думаю не стоит писать глупости.(вы не задали вопрос, а написали гадость). Это спрашивалка, лучше спросите, какова температура тела голубого кита, не ужели вам не интересно?!

L*
Lyudmilkin **

в чем гадость? Я же не написала ниже 20...Кстати, а какая температура тела голубого кита, мне очень интересно)))

L*
Lyudmilkin **

отлично, теперь вместо гугла буду сюда заходить)))

Павел Пахин

не нравится ....коллектив , не общайтесь ....или уйдите , плакать никто не будет 😉

Александр Глушков

А "айкъю" кто сочинял?Судя по Вашей заинтересованности проблемой баракобама?

Андрей Brodyaga_Lex

Некоторые относятся к нему с юмором. Просто провести время, не утруждая мозг.

Денис Старосвет

не судиде, и небудете судимы! а судить по ответам об айкью здесь просто глупо

Денис Старосвет

у нее запах особый или структура? что реально и кресло не трогает? 😮

L*
Lyudmilkin **

да, она только ее царапает, правда я кошку "прикармливала" к ней какое-то время)), валерьянкой поливала))) там получается деревяшечка, (столбик типа) обмотанная пеньковой веревкой на подставке.

Денис Старосвет

значит не все так просто))))

L*
Lyudmilkin **

ага, и стоит недешево, ну диван -то дороже))))

Денис Старосвет

ну ваще мы в ответе за тех кого напоили! ой ой приручили)))