Не Выясняй)

Мне вот интересно существует ли парфюмерия с ароматом шампуня?)

Ответы
† † † Мари † † †

А шампунь разве не парфюмерия?

Не Выясняй)

Я бы косметическим средством назвал

† † † Мари † † †

Парфюмерия икосметика)

Не Выясняй)

Ну не суть я имел в виду духи

† † † Мари † † †

Шампани ароматизируют парфюмом..или ты хочешь шампунь и парфюмерная вода с одним зарахом

Не Выясняй)

Я спрашиваю есть или нет.

† † † Мари † † †

Ну ты спросил не очень понятно...есть у некоторых компаний наборы для мужчин..шампунь, гель для душа, дезрдорант и туалетная вода с одним ароматом..спроси в рарфюмерном магазине.. Большом