Солнышко Дамиркино

Вопрос без прикола и подвоха..Нужна помощь или консультация...что делать, если стенка холодильника греется сильно.Самсунг ...!?

Ответы
Тролль Лжец Девстве

решётка охлаждения есть и расстояние между ним и стеной для охлаждения. либо в ремонт, по гарантии, еси не кончилась

Liya *****

мастера срочно. может раствор специального нет там-фреона...

Солнышко Дамиркино

ну тогда не морозил бы имхо?

Ирина Солдаткина

Надо вызвать мастера. Уж он точно знает, что делать

Дурс Всемогущий

а тут ни чего не сделаешь, она должна греться

Андрей Ротарь

значит брак

Солнышко Дамиркино

вы специалист?а какой брак ?можно его устранить?