На
Наталья

🖼 Как-то этим летом мне "везёт" на слётки. Создается такое чувство, что кто-то решает свои проблемы через меня. Вот как мне с ним теперь быть? А ведь он по сути мигрантом должен стать по осени🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Красивый, в ютубе искать чем кормить.

Ал
Александр

Не знаешь почему сова считается мудрой птицей?

Ал
Александр

🖼
Когда символом передачи "Что? Где? Когда?" стала сова...
http://bolshoyvopros.ru›questions…peredachi…sova…ona.htmlМеню
в 1977 году у передачи появился первый символ "филин Фомка" ну сова потому что, сова считается мудрой и умной птицей которая знает ответы практически на все вопросы, ну а на те что сомневается хотя-бы приблизительно может дать ответ.
Там и живая была.

Вадим

Придется дать вид на жительство...

Юрий Ласковец

у мя траур по Сонечке............

Юрий Ласковец

стрижёнок............

Юрий Ласковец

писец как..............как своё дитё..........

Анастасия

Может вас в Хогвартсе ждут?

На
Наталья

Всё даже очень может быть) А вообще , очень нравится мне этот фильм, как сказка из СССР, только ещё круче)

Евгений Во-Ин

клянусь... я не видел - это не про Гарри Поттера - клянусь ни серии не видел

На
Наталья

Значит эта картинка у тебя из других источников информации вот и всё 🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

возможно

Прохожий

прикольный.но нервы поест.

На
Наталья

Ему ведь мышей живых есть нужно обязательно, иначе не выживет

Прохожий

да уж.позвони в ветеренарку должны взять.жалко конечно но они профи да прокормят.

На
Наталья

На окне сидел кузнечик, поймала, лала ему, он чуть с пальцем не оторвал, голодный, со шприца попоила, завтра сердечек куриных куплю

Прохожий

по деньгам полетишь здорово.поищи головы куриные сожрет да и клюв расшевелит.

На
Наталья

Да ему мног не надо, сердца дешевле, чем кормовые мыши, да и суточных мышпй скармливать рука не поднимется. Головы конечно идея хорошая, там кости, думаю их нужно немного раздробить, он ещё малыш, не осилит всю голову.

Прохожий

ну да мал еще.блин прикольный ты по белку то рассаз слышала как муж жена белка?

Прохожий

короче баба пишет.ну зима иду смотрю белка лежит замерзшая.ну думаю похороню.домой пришла а она ожила.ну я ее покормила в коробку положила.думаю мой скоро с ночи надо блинов напечь голодный придет.ну все и умотала.мужик пишет.захожу домой в коридоре весят блины.не понял.зашел в зал на занавесках тоже висят блины.все пиздец у бабы крыша сьехала.набирает ей ты где?на работе.а почему ты не в болнице?в какой больнице с тобой все нормально.со мной то да вопрос что с тобой.та мечется да что случилось.на хера ты блины понавешала.какие блины.бля которые на сковородке пекут.до нее доходит она ржет я поняла приеду обьясню.он а я ни хрена не понял.аут.

Долой Геноцид

Совы не перелетные птицы.

На
Наталья

Век живи, век учись и один фиг всё знать не будешь. Смотрите гугл про перелетных сов. Иименно про перелетныз, а не перелетных))))

Watchmaker 🕗

Это где такие красавцы ?

Watchmaker 🕗

Пойдем со мной лучше

На
Наталья

Да уж... Прогулятся в Битцепский с незнпкомцем, такой романтики мне ещё никто не предлогал))))

Watchmaker 🕗

Все бывает в первые 😆

На
Наталья

Не, я так-то не очень смелая. Прогуляйся сам)))

Watchmaker 🕗

Я плохо бегаю 🤷‍♂️

Sarman

Может быть рядом дупло?

На
Наталья

Рядом, понятие слишком растяжимое, примерно пару км

Елена Власова

в питомник или зоопарк

Вечеслав Дмитриев

откормить и выпустить

Ал
Александр

какой классный птиц😍

Vadim Denisevich

маловат для мигранта!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Совушка) они хорошие)

Магистр Околовсяческих Наук

Мигрантом на чердак

На
Наталья

Щас прям, на чердак, сразу в гостиную и самый лучший угол забил

На
Наталья

Только он видимо туда не захотел

Магистр Околовсяческих Наук

Это Сыч...я таких ловил и выпускал

На
Наталья

Это не сыч, это зорька, сплюшка

Магистр Околовсяческих Наук

Мда...один в один как наши крымские сычи

На
Наталья

Сычи в растительных местах обитают

На
Наталья

Но растительность есть рядом

Иван Ивановченко

Мышками тариться)

На
Наталья

Он сам ещё мал для охоты, а я точно ловить не буду))

Иван Ивановченко

Так кушать же нужно ему) придётся покупать, раз ловить не желаете))

На
Наталья

Это кошмар, суточнвх детёнышей на корм, я не смогу 🤦‍♀️😭😭😭

Иван Ивановченко

Вот поэтому я и отказался от идеи завести сову) мышек тоже жалко)

На
Наталья

Да уж... Попробую куриные головы, можно шерсти собачей немного подмешать... Блиииин, что я несу, неужели это я🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Главное пару месяцев продержаться, чтоб перья не заластились и выпнуть его в Африку🙄

Иван Ивановченко

Кости могут быть хрупкими от курятины, мышки предпочтительней)

Иван Ивановченко

Жалко будет такое чудо испортить)

Надежда Борисова

Он совсем малышка

Надежда Борисова

Не пропадет он

На
Наталья

Не знаю, но он должен был улететь)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пусть у вас живёт)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хотела бы я также подержать совёнка в руках)

Эх Прокачу

Сычи перелётные?

Эх Прокачу

Чем отличаются? У нас сычи так же выглядят.

На
Наталья

Сплюшки совсем мелкие и обитать могут в степных местах

Юлия Пак

Какой симпатяга!

На
Наталья

Они все симпатяги, но лучше там, в своей среде пусть нас милуют.

Юлия Пак

Однозначно.

Игорь Когда

Везёт так везёт

На
Наталья

Ну так-то он уже улетел, понял , что у меня нет желания его приручать и халявы не будет)))

На
Наталья

Сплюшки , они мигранты, пришлось бы зимой дома держать, а потом уже бы и понравилось 😅