♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Каков секрет Вашего обаяния?)😎 Выберите матрешку?🙃

Ответы
Pups

Ну наконец то. А то давно не было.😁 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это тебя давно не было,а они постоянно 🤣Ваш выбор — матрешка-несмеяна. Ваша сдержанность и серьёзность симпатична многим людям. В этом секрет вашего обаяния.

Pups

Благодарю 😝🤭

Котэ Живущий На Излучине

1 так и есть наверное🤭 мерси

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прочел?

Котэ Живущий На Излучине

Да… прикольные тесты)))

Таяна

6. Наконец-то я это узнаю)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-несмеяна. Ваша сдержанность и серьёзность симпатична многим людям. В этом секрет вашего обаяния.

Таяна

Оу👀

С.н.

2 наиболее прототипична)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-краса. Вы привлекательны внешне. В этом секрет вашего обаяния.

С.н.

Очень любопытно. Респ!) 🤝🌹☕🍰

Moon Light

6. Прочитала. 👍🌹

Василий Стеклов

Первая.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы выбрали матрешку-говорунью. Ваш голос и умение вести беседу нравятся людям. В этом секрет вашего обаяния.

Василий Стеклов

Странно, не могу оспорить Вас. Часто слышал, что у меня "приятный мужской голос". Только нынче Подруга не относится к говоруньям. А мне хочется, чтобы она щебетала и щебетала. Но ей хочется слушать меня. Так что Ваши тесты подтверждаю.

Григорий Шапиро

4...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор матрешка-лекарка. Вы умеете помочь человеку и поддержать его в трудной ситуации. В этом секрет Вашего обаяния.

Man Against War

То тебе показалось😅😇

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну да

Man Against War

Нет))?

Man Against War

Запутала))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не совсем конечно... я больше к доброте склонен

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничего хорошего не виду

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не смотри

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-несмеяна. Ваша сдержанность и серьёзность симпатична многим людям. В этом секрет вашего обаяния.

Александр

Ого! Учту, спасибки!😆😆😆🌹

Александр

На работе, стоит мне только сосредоточиться, перестать шутить и улыбаться, ребята сразу волнуются и смотрят, где они накосячили...Наверное, я в такие моменты им весьма симпатичен, ожидают что совсем рассимпатичусь.

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор матрешка-лекарка. Вы умеете помочь человеку и поддержать его в трудной ситуации. В этом секрет Вашего обаяния.

Александр Жданов

М-да и сказать нечего...

Александр Жданов

все верно

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы выбрали матрешку-говорунью. Ваш голос и умение вести беседу нравятся людям. В этом секрет вашего обаяния.

Alex Dark 🇷🇺

вон оно как

Апрель

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор матрешка-лекарка. Вы умеете помочь человеку и поддержать его в трудной ситуации. В этом секрет Вашего обаяния.

Апрель

Ну такое себе)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ок

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-несмеяна. Ваша сдержанность и серьёзность симпатична многим людям. В этом секрет вашего обаяния.🤭

Ро
Ромашка🌼

Боятся несмеяну😄😄😄

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы выбрали матрешку-мастерицу. Ваша способность создать уют и трудолюбие привлекательны для окружающих. В этом секрет вашего обаяния.

Татьяна *

Не про меня))

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-краса. Вы привлекательны внешне. В этом секрет вашего обаяния.

Константин

Спасибо,Анечка

Майя Петрова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы выбрали матрешку-говорунью. Ваш голос и умение вести беседу нравятся людям. В этом секрет вашего обаяния.

Майя Петрова

Хм. Я и когда молчу, тоже нравлюсь людям. Не всем, конечно, но многим ))))

Юлия Пак

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор — матрешка-несмеяна. Ваша сдержанность и серьёзность симпатична многим людям. В этом секрет вашего обаяния.

Юлия Пак

😲🤭☝ Спасибо! Я колебалась между 1 и 6...

Алёна Смородина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор матрешка-лекарка. Вы умеете помочь человеку и поддержать его в трудной ситуации. В этом секрет Вашего обаяния.

Алёна Смородина

Спасибо