Anatoliy Kofman

Главная наша обязанность быть счастливым

Ответы
Ольга Никифорова

Нужно стараться быть счастливым, даже если не женат или не замужем.Ты человек рождённый для счастья,будь,найди в жизни,то, что сделает тебя счастливым!👍😁

Ма
Магиня

Главная наша обязанность быть Человеком и не терять достоинство и благородство, а все остальное, как ляжет карта или судьба

Ольга........

Ну не всё так жёстко....: обязанности , правила....-это занудно...Это право выбора....быть счастливым....🤗

Ольга........

👍👍👍-класс.....я и не сомневалась ни разу....

Галина

ОНО.не всегда получается ,счастье вот оно рядом ,а оно возьми и к другому или другой убежало .

Галина

на здоровье ,причем крепкое ,как переслать виноградное варенье . так и быть ,угощу .

Галина

Иммустил -реклама рекомендует, выдает иммуно Т-клетки в большом количестве и диабета как не бывало .

Галина

да у вас другие есть недаром все в АМЕРИКУ РВУТСЯ ЛЕЧИТЬСЯ .

Галина

вот и прекрасно ,так держать .

Галина

ДНЕМ ТЕПЛО, А СЕЙЧАС УЖЕ ОКНО НАДО ЗАКРЫВАТЬ И УЖЕ СТЕМНЕЛО ,А БЕЗ ДВУХ МИНУТ 19 ЧАСОВ .

Надежда Борисова

Это не обязанность,это дается нам жизнью быть счастливыми

Любовь Вотинцева

НУ не всегда это зависит только от нас !

Любовь Вотинцева

ТОЛЯ зачем вы так ? На том свете своя жизнь и не надо бежать вперёд поезда !

Ирина Цветкова

Обязаность... Ещё б возможность

Надежда Рекунова

Но счастья ,много не бывает...

Anatoliy Kofman

Ну ваш анализ и протесты только хуже сделают

Надежда Рекунова

Взрыв может получится неожиданно

Надежда Рекунова

Даже не успеешь сообразить

Лев Полыковский

В каком законе это записано?

Лев Полыковский

Душ для чистоты, а душа для самоосознания.

Alla Lala

это обязанность женщин..

Милота))

Да не всегда получается

На
Ната

Только так и живём 😊

Rima Kravcenko

не подводить себя

Лина Воронко

и это правильно!

Светлана Филюкова

да, как дурачки.

Валентина Владимировна

и + достаток бы

Mr. John Doe

Так исполняй!

Марьяна Иванникова

это хорошо

Валентина Мезрина

Это точно!

Николай Дубинин

...это цель: быть счастливым. Счастье по обязанности, вряд ли получится. Наши обязанности разнятся: обязанность мужчины, обязанность женщины. Но прежде, нужно отказаться от вранья самим себе. И называть вещи своими именами, не подменять понятия....

Anatoliy Kofman

Так на пенсии можно жить как хоцца

Ир
Ира

Так точно

Ир
Ира

Спасибо вам за ваш позитив👍🙌

Anatoliy Kofman

Главное от души и бесплптно

Ир
Ира

Вот, это самое важное от души, ну а потом уже бесплатно))