Наташа

Хороший парфюм как бы напоминает нам ,что деньги все таки пахнут?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Возможно) раскошелился свой любимый опять купил ... Некоторые девчонки сразу оценили - сказали очень приятно пахну и чувствуется что не жешовка какая то ... Одна даже сказала своему бы такие подарила как называются и цена? Я сказал - она сказала обойдется)))

Наташа

😊😇😇

:T
:Thinking:

🙂

Нептун

да уж, я тащусь от какого то дорогого в рив гош или летуале, не помню, но он блин 11 тыр за флакончик стоит, древесный какой-то там

Наташа

Ого!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Точно! Не зря же дезиками, освежителями воздуха и дорогим парфюмом принято маскировать запах денег, чтобы нос не воротить!

Наташа

🤔

Сергей Субботний

"деньги не пахнут"... самое глупое изречение. кто-то ляпнул, и почему оно так прижилось? деньги ведь пахнут, да ещё и как!

Наташа

👍😊👍

Эл
Элексей

о получаю подарки раз в год от детей ноне успеваю использовать полностью . то ли кому то подарить . может внуку

Наташа

👍

Владимир Лунев

Если вспомнить,что Французы мылись два раза в год,то использовали духи,чтобы перебить запах не мытого тела.

Наташа

Зато славяне имели бани!

Во
Воля

да он изобретен во Франции когда они не мылись, чтобы перебивать запах пота и другие нехорошие запахи.

Наташа

😄😄

Владимир Ефимов

Но появился на свет парфюм (при дворе королей, но не русских царей) от того, что грязное тело пахло

Наташа

😄

Дмитрий Гущин

хороший парфюм нам, как бы, намекает, что человек себе может себе позволить хороший парфюм.

Наташа

🤝😊

Грейсвандир

хороший парфюм напоминает, что собственных достоинств в нас не хватает)

Наташа

О как?!

Грейсвандир

сложно поверить, зато легко представить)

Наташа

Неужели?

Грейсвандир

я не настаиваю)... я молча удаляюсь, все равно тема не моя)

Наташа

👋

Наталья Грибова

Иногда через чур. Приходится окно открывать... Это деньги ...на ветер)))

Наташа

Во всем нужна мера

Николай

Об жтом дорогрй напоминает..дорогой и безвкусый,а хороший уносит...

Игорь Пономарёв

хороший парфюм (и всё остальное) говорит... забудь о запохе денег...

Наташа

😁😁

Александр Кот

хороший парфюм это признак того что человек себя уважает

Наташа

И имеет средства и возможность его иметь, а главное им пользоваться.

Николай Ушаков

Не пахнут,а берут за горло,как астма! Без них задыхаешься!

Наташа

🤭🤭

Призрак

Нет,это напоминает о професионализме его изготовителей.

Наташа

🤔😙

Юр
Юрий

Иногда даже в нос шибают, если женщина меры не знает.

Наташа

да....это есть....и противно!

Николай Богомазов

А вы уверены что этот запах привлечёт мужчину?

Наташа

Парфюмом надо уметь пользоваться!

Николай Богомазов

Вы умеете?

Наташа

У меня один флакончик, не дорогой, но с детства любимый, чуть чуть изредка "красная Москва", до революции они назывались,, букет императрицы,, их любила последняя царица России

Николай Богомазов

Помню такие духи. Отличные.

Наташа

Да, мне тоже очень нравятся!

Sacha Turanskiy

Даже не знаю как выразиться, просто посмеялся.

Наташа

И правильно, потому что это анекдот! 😄

Sacha Turanskiy

Не слышал.

Наташа

Зато прочитал!

Sacha Turanskiy

Ну спасибо.

Наташа

🤝🤗

Валентина Воронина

Я то раньше думала что парфюм для настроения???

Наташа

😄👍