Дмитрий Яковенко

Пью медецинский спирт,закусываю докторской колбасой,☺️А здоровье хуже и хуже!!😢😜😀почему?😜😀

Ответы
Ол
Олька

Не те пропорции. Вот сколько спирта, а сколько колбасы? Тут же как.... Мало - не хватит, много - отравит. Только четкая индивидуальная доза и пропорция между собой))))) если не получится самостоятельно подобрать, берите ингредиенты и к врачу. Он подберёт.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀😀👍спасибо за совет,все по полочкам разложили!!!😜😀😊🌹

Роксана Береснева

А потому, что пьёшь медицинский спирт и закусываешь докторской колбасой. А ты пей коровье молоко и закусывай кашей овсяной, вот тогда и здоровье станет всё лучше и лучше.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍чтож я раньше не догодался!😜😀😊🌷

Дмитрий Яковенко

😀😀👍ммм,спасибо!😊😊🌷

Уральская Рябинушка

Пить самогонку, закусывать картошкой в мундире и квашеной капустой. и здоровье будет отменное. Приветствую Аланию

Уральская Рябинушка

да понимаю я, и я ответила только в шутку. Как погода у вас там на югах?

Дмитрий Яковенко

Сегодня было +25😀👍☺️🌹

Уральская Рябинушка

А у нас уже -5, зимаааа, не хочуууу

Дмитрий Яковенко

😀😀а на фотке,это вы где на море?☺️🌹

Уральская Рябинушка

На Чёрном, в Одессе, нынче в сентябре

....Любовь Дама, Дама...

спирт разведи чистой водой ,колбасу поджарь с яичком ,хоть что то будет вкусней....чем докторская.........

Дмитрий Яковенко

😃 👍спасибо за совет!!!😊 🌹

....Любовь Дама, Дама...

да ладно ,не болей

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поутру болеешь больше всего после чистого медицинского спирта. И меньше всего после самогона.

Дмитрий Яковенко

😀👍думал колбаса виновата!

Александр Жук Эстония Таллин

перебарщиваешь с градусом не спирт нужно пить а водку 40 градусов и закусывать огурчиком

Галина

Но он же медицинский, одно лечит, другое калечит ,как и все лекарства . Доброе утро !

Дмитрий Яковенко

😃👍доброе утречко!!☺️🌹

Галина

интересный ответ

Don Без Pardon

Потому,что спирт разбавлять не стоит,а колбасу не отрезать,а отгрызать требуется

Галина

срочно меняйте рацион..пейте водку " Финляндия" закусывайте "Боварскими".))))

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍слушаюсь и повинуюсь!😉😊🌷😀👍

Галина

водка правда хорошая....)))

Дмитрий Яковенко

Самая лучшая водка осетинская!😀👍😊🌷

Галина

так я её не пью

Дмитрий Яковенко

вообще ничего не пьете????😊🌹

Галина

от настроения

Ар
Ариша

Травки целебные на этом спирте настаивать надо)) и дозировку соблюдать)))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍буду знать!☺️🌹

Филопед Иванов

Разводить надо! А ещё можно апельсиновый сок добавить - будет полезнее!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ты уверен в качестве колбасы? А то она сейчас такая....ненатуральная

Дмитрий Яковенко

😃😃👍так и знал,что все от нее!!!😉☺️🌹

М*
Маргарита *****

вместо спирта пить нужно воду!!!вместо колбасы рыбу😜

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍а как праздники отмечать😉☺️🌹😜😀

М*
Маргарита *****

так же😉

Дмитрий Яковенко

Водой?😳😀☺️☺️

М*
Маргарита *****

конечно!!

Людмила Гладкова

потому,что "медецинский",если б медицинский было бы гораздо лучше)))

Дмитрий Яковенко

😀👍ааа,теперь понятно!!!😉😊двоечник!!😞😊🌹😜😀

Расена

съешь те 5 чебурэкофф и собери те кошку,можа наладится здоровье?😁

Анастасия Александровна

Печень кровь не в состоянии очищать вы ее алкоголем изнечтожили

Гарсон №2

Если бы её не было не было бы и радости.. кстати между второй и третей наступает молчаливая приятность, если бы человечество , могло удержать этот приятный момент, то проблемы личного счастья были решены))

Анастасия Александровна

А в чем для вас личное счастье?

Гарсон №2

быть здесь и сейчас целиком не вспоминая прошлое и не мечтать о будущем ...

Анастасия Александровна

Завидую вашей памяти)))

Сергій

Может надо докторскую колбасу запивать медицинским спиртом? 🤣

Любовь Макаренко

Потому что нельзя пить медицинский спирт и закусывать колбасой

Дмитрий Яковенко

😃👍а чем???🧐😃☺️🌹

Rinat Famutdinov

Пью пиво, на обед или курица, или мясо..., но чего-то не хватает...

Светлана Агламазова

видимо-"медецинский спирт"даёт необратимый эффект на мозг..

Дмитрий Яковенко

😀я думал колбаска виновата!😜😀☺️🌹

Светлана Агламазова

Не трожь святое)))