Сергей

"Жирный ублюдок", "Моча лягушки", "Пафосная жаба", "Сволочь". Что я перечислил?

Ответы
Ants Viires

Французское вино «Жирный ублюдок» бьёт все рекорды популярности: только в США ежегодно продается более 400 000 ящиков. Его производит англо-французская компания. Откуда взялась идея такого названия, доподлинно не известно: возможно, виноделы впечатлились фильмом Тарантино «Бесславные ублюдки», а может быть, кто-то в процессе мозгового штурма назвал так коллегу. Но факт налицо: журнал BusinessWeek присвоил «Жирному ублюдку» статус маркетингового феномена. Вероятно, вино из Австралии «Сволочь» настолько хорошо, что когда оно заканчивается, хочется обругать пустую бутылку. На ее обратной стороне 77 раз повторяется название вина, а «жирной точкой» служит призыв «Еще немного». «Пафосная жаба» (Arrogant Frog)

На этикетке этого вина изображено существо с тросточкой, которое, вероятно, предостерегает от излишнего пафоса в жизни. «Моча лягушки» (Frog’s Piss)

Марка принадлежит магазинчику спиртных напитков с говорящим названием Cheers в Кале (Франция). Это недорогое фруктовое вино имеет не самое высокое качество, но оно вполне пригодно к питью

Ни
Нина

Многие винодельческие компании готовы на всё, лишь бы привлечь внимание покупателей.
Некоторые настолько уверены в отличном вкусе вина, что могут позволить себе назвать его довольно эксцентрично.

Инна Клим

Я бы не рискнула подарить такую бутылочку своему начальнику или использовать её, как презент. А вот позабавить друзей и провести вечер в компании "Безумной домохозяйки" - забавно.

Анатолий Сухов

Я бы так назвал ---Шваль Боссов-которых нужно иметь!!! Я в школе учился в СССР и учил историю---Там многое учили то что сейчас происходит!!! Как на ладони!!!

Денис Сорокин

За что? Я знал что скоро напишет кто-то с притэнзиями, о каком ответе идёт речь? У меня на этом сайте обьявился НЕ благожелатель, помогите его найти...

Виктор Усков

Предполагаю, что это какие-то напитки. а может и унизительные оскорбления, но только не в нашей стране. У нас они конкретнее и сочнее.

Твоё Солнце

гадость какую то перечислили,но судя по тому что вы их поставили в кавычки может быть это название каких-нибудь кинофильмов?

Femija E Luleve

Ругательства? (если не вникать в буквальный смысл) А так, моча лягушки - понятно, сволочь - это свалявшаяся пыль, мусор.

Галина Чувенкова

Не уверена, но кажется это названия вин, а может быть названия коктелей ну то, что это названия чего то точно.

Cтефания

лично ни с кем из них ))))не знакома! хороший"обычно меня окружают типажи "да мой хороший"да мой сладкий"и.т.д)))

Тина Кучер

Не хочу грубить, но ввиду того что это уж слишком умный вопрос достойный Вас, то скорее всего это ваши имена

Vladimir Vikhotsev

По моему..названия вин..и по моему первые три..элитные.. "жирный ублюдок" - еще и форма лотарингского ножа

Алексей Майоров

личные качества того индивидума которому ты либо завидуешь либо очень хорошо относишься))))))))))

Роман Александрович

Невежество ( тот мир вокруг проевляет такой в каком мире находится) ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

Ольга Бойченко

моча лягушки ... как то выбивается из общего списка.... остальное похоже на обзывательство... 🙂

Tofik Nabiyev

примерный перечень женского приветственного словаря при встрече мужа с ночной гулянки

Просто Вишенка

Милые прозвища, которыми наделяют друг друга люди...например, здесь в спрашивалке...

Сергей

Это названия вин

Просто Вишенка

Надо пойти обрадовать Бонни.., а то она обиделась, что её пафосной .... обозвали)))

Сергей

Кто такая Бонни?

Просто Вишенка

Красивые умные "ножки" здесь на сайте)))

Сергей

Обрадуйте! )))

Александр Абрамов

А я одному ответил "Контрацептив", он не обрадовался и стал дальше ругаться.

Pe
Petp

Удивительно!!!)))

Андрей Мамонов

Вино. В украинский вариант : "Сеча молодого поросяти" ("Моча молодого поросенка").

Галина Мохова (Тула)

как-то разгадывала кроссворд..........попался зобатый аист. это тоже-муж соседки

Юрий Ракутин

Поскольку в кавычках,то название каких-то произведений.Возможно,поэтичных.

Сергей

Названия вин.

Юрий Ракутин

Какие же придурки так называют одно из изумительнейших достижений человечества.Это уже извращенцы,верно?

Сергей

Сволочь - австралийское. Остальные - французские.

Юрий Ракутин

У французов проблемное чувство юмора.