Ирина Гольцева

ребенку в школе по логике задали задание - придумать слово из 9 букв, в середине "к". То есть пятая буква в слове должна быть "к". Мы всей семьей+мои друзья искали такое слово, но ничего кроме "гинеколог" не придумали. Но для третьего класса это, кажется, не очень. Помогите найти слово

Ответы
Ольга Vvvv

Эт еще ничего, у моей в 10 классе задали по английскому языку писать сочинение про гомосексуалистов написать,идиоты и только, и самое интересное моя написала:-):-):-)

Ирина Гольцева

ну что сказать... Даже страшно подумать, какие темы сочинений нам зададут в школе, когда мы до 10 класса дорастем 🙂

Ирина Брейдер

"Катаклизм" природный чтоб понятней было,только ниче что и 1- ая тоже "к"

Ксения Кислякова

именно сегодня необходимо придумать?или ещё ест время)))?

Ксения Кислякова

Азнакаево - город (с 1987) в Российской Федерации, Татария, в 34 км отж. -д. ст. Ютаза. 34, 3 тыс. жителей (1992). Добыча нефти и газа. Пищевыепредприятия.

Ксения Кислякова

Аконкагуа - (Aconcagua) - наиболее высокая вершина Анд и всей Юж. Америки, вАргентине. 6960 м. Ледники длиной до 6 км.

Ксения Кислякова

Албукерки - (Albuquerque) Афонсу д (1453-1515) - португальскиймореплаватель, вице-король португальских владений

Ксения Кислякова

Антикодон - в биологии - участок транспортной РНК, состоящий из трехнуклеотидов.

Ирина Гольцева

ничего себе!!! чувствую себя тупицей!:)

Ксения Кислякова

Думала целый день,подключила маму,она бедная вообще в лице изменилась часа на 3 ))).

Виктор Емелин

Нужно время и я 3 слова подобрал.Это белокурый,бульканье,

Виктор Емелин

Валькирии из скандинавской мифологии.

Сауле Исюмбаева

Индикатор,караковый(масть лошади), взмокнуть

М@r$** Ель

Галактика,структура, директива, собаковод

Михаил Курочкин (Москва)

Рассказик, подсказка,

собаковед

Валентина Беликова

абрикосик ,автокатод,автокросс

Владислав Коломацкий

перекосил.....но тоже коряво))))))))

Александр

надо задание так не могу O_o

Ирина Гольцева

так вот оно и есть -....к.... вместо точек вставьте буквы

Нюта S...... Астрахань

ппц. у нас все впереди)))))))

Привидение*))

АФРИКАНЕЦ - подходит? 🙂

Зухра Шакирова

катакомба))))))))))

Н*
Николай *****

тожее не нашёл

Ирина Гольцева

вот задачка для 3 класса!!!! Интересно, составители учебника сами такое слово знают? 🙂

Юл
Юлия

мороканец

Ирина Гольцева

к сожалению, пишется марокканец. на 1 букву больше

Олег Лушин

АПРПКЕНРИ

Ильгиза Зинатуллина

собаколюб