Йо
Йож

Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Ответы
Владимир Киреенко

Конечно...)так и не позволят...)так и останешься в этом переулке....)кто это все получит...)

Владимир Киреенко

Понял...)помоги себе сам....)называется....)

Лана

Если научишься себе помогать, то другим и подавно!

Владимир Киреенко

Тоже понял....)

Лана

Удачи вам!

Владимир Киреенко

Спасибо!)И Вам Фарта и Азарта!)

Марина Бранд

ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ РАСТЕРЯТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ПРОСТО УПАЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ ДИБИЛЬНЫЙ ВОПРОС

Тахир Камалтдинов

плотник заходит в подьезд и получает удар по голове доской : сороковка, сука.....

Лана

класс

Йо
Йож

Куда уж там, с проломленным черепом на земле, но все четко соображать!!!))))))))))

Phoenix Bird

да-да. и при следующей генерации персонажа, прокачать силу и конституцию.

Геннадий Ким

это точно...даже падая без сознания ты должен держать всё под контролем...

Лариса

и быстренько убежать..а еще лучше не ходить одной по темным переулкам 😛

Сергей Дроботов

...хорошо, не растерялся (если еще при памяти), а дальше чтоделать?

В*
Вадим *******

самое главное не растеряться после первого удара и дать ответку

Елена Дышаленкова

вы то может и не растеряетесь...а я буду в накауте это точно))))

Юрий Симонов

После такого все пофиг будет, главное чтоб скорая подоспела

Ольга Назарова

тут главное выжить, а уж с растерянностью кому как повезет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не растеряюсь уж))))))))))))))))))))))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

да не пойду я ни в какие тёмные переулки,чо там делать то?

L*
L*е*n*о*4*k*@*

ага, мозги не растерять в темном переулка-если точнее))))

Газинур Кадышев

ха.....тут самое главное - не загнуться от таких ударов! 😄

Ле
Ленуся

главное бы после этого хотя бы устоять или убежать

Ольга Попова

самое главное,после всего этого остатся живым!

Галина Панова

тогда я просто умру, терятся будет уже некому !

Людмила Волокитина

ну да, собраться с мыслями и вызвать полицию

Лана

однажды в темном переулке бежал испуганный маньяк за ним гналась оксана с воплем вернись я так тебя ждала

Людмила Волокитина

это другая тема

Лана

та же, просто она не растерялась