Ал
Александр

🖼мне вот нравится такая девушка,оцените мой выбор

Ответы
Валентина Пашина

И все таки вы спрашиваете совета у всех. Значит вы сами её не оценили и сомневаетесь в своем выборе. Когда любят, не спрашивают ни у кого, не советуются. Просто любят и всё! Вот и выходит, что вы её не любите. Расставайтесь тогда немедленно, чтобы в дальнейшем не причинить ей более сильных переживаний, чем сейчас. Потому что вы все равно с ней расстанетесь, раз есть неуверенность и сомнения.

Ал
Александр

мы в реале то не виделись,но общаемся 11лет

Валентина Пашина

За столько лет не соизволили увидеться? Точно - не нужна она вам!

Ал
Александр

время покажет! а я кому нужен?))

Валентина Пашина

А наверно ей как раз и нужен. Она же все эти 11 лет наверно ждала встречи с вами. Вы же мужчина, вы должны сделать первый шаг. Или еще 11 лет будете продолжать общаться? Но вы этого не сделали, и скорее всего уже не сделаете. Вот я и говорю, что не любите её.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На тебя похожа потому и нравиться!
Фигура у неё хорошая но фотограф с тебя хреновый совсем!!
Плюс девушка сама по себе вредная и вьедливая так шо каска на голове вещь которая пригодиться!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хорошо мож сойдетесь!

Ал
Александр

возможно,ей 30,а мне 36

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это отдельная разница в возрасте для пары!

Ал
Александр

норм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё правда идеальная с точки зркеия плихологии

Ев
Ева

Девушка ничего, фигуристая, но с немного потухшим взглядом. Я бы на её месте не стала иметь с вами отношения, раз для вас важно мнение посторонних.

Ал
Александр

она в курсе этого вопроса и ей нравится данная тема

Ал
Александр

понятно,что вы бы не стали иметь со мной отношений! я вас не видел,да у меня есть девушка,я что на бабника или ловеласа похож?

Елена

Интересную тактику вы выбрали...теперь всех своих девушек здесь оценивать будете? Но ваше дело... На лицо страшненькая, плечи широкие...пловчиха?

Ал
Александр

🖼 это она и есть! думаете я бабник? это таня

Елена

Разница огромная. Мне кажется два разных человека.

Александр Колосов

Сильный взгляд у нее. Возможно, именно, мама только у тебя была. Без разницы, защищайте ее, ведь ты же мужчина, она - твоя любимая!

Александр Колосов

Сорвался телефон. Сидят - "мелочевка", как и менты стали такие же. В одном дворе жили: мой папа - главный инспектор области по строительству, ниже этаже, офицеры, рядом, тезка мой, трижды сидела, батя его уважал, напротив, дядя Толя, что диссидент, сын его, что на зоне тоже что-то значил, друг мой - дальнобойщик, врачи, учителя - одной семьёй жили.

Ал
Александр

понятно!

Александр Колосов

Удачи! Жизнь расставит все по местам. А Жизнь - Господь, у каждого в душе и сердце свой. Храни свою девушку, часть твоя, что - Жизнь.

Ал
Александр

Вам тоже удачи и здоровья!

Александр Колосов

Спасибо!

Таяна

Вы ее еще другу для тестдрава в постели предложите😂😂😂 что за мания у мужчин... она трофей? Держите крепко и радуйтесь.

Ал
Александр

мы с ней в постели не окажемся,просто друзья и все! дальше все зависит от ее желаний

Таяна

Мммм... вы ей-то это сообщили? А то-ж чебурашка она, поди...

Ал
Александр

почему чебурашка? я не понял вас

Таяна

На большие уши лапшу вешать удобно... те можете ей всякую хрень говорить - поверит, проглотит...

Ал
Александр

ей нравится иностранцы,может она в поиске,со мной сейчас не общается,читает сообщениния и не отвечает

Анастасия Бахтина

Никогда не спрашивай ни у кого что и кто думает, главное что у тебя внутри, на душе, если тянет значит твое, слушай сердце

Ал
Александр

и мне и ей интересно,а почему не спросить?

Анастасия Бахтина

Кто то правду скажет кто то соврет... Люди разные же.. КАК по мне дак не пдохой выбор

Ал
Александр

отлично

Андрей Павлович

Саня, это твой выбор, брат, как можно советовать и оценивать? Главное, что она тебе нравится, а все остальное чепуха.

Helena Veselova

Не нравится она Вам. Инаяе, уважая её и свой выбор, не выставляли бы оценщикам. Девушка, бегите от этого кавалера.

Ал
Александр

она разрешила публиковать свои фото!

Ланочка

Че за глупости пишите то? Тем более выставляетесь? Вам сейчас тут напишут, столнит. Тебе нравится и слава Богу!

Оксана Алферова

Можно дурацкий вопрос с места: Вам не все равно, что и кто думает о Вашей девушке, если выбор Вы уже сделали?

Ал
Александр

мне все равно!🖼где я еще такую найду?

Оксана Алферова

Александр, а на кой тогда, простите, ляд, Вы выставляете фото?

Ал
Александр

она разрешает,ей интересно

Му
Мурзо4Ka

Это ж как надо не уважать себя и свой выбор, чтоб у левых людей спрашивать оценку...🤦‍♀️куда катится мир

Ал
Александр

мне рыжие нравятся и что)))

Му
Мурзо4Ka

Да ничего, я просто пример привела)

Ал
Александр

согласен.да красивая вы,если честно,без комплиментов

Му
Мурзо4Ka

Спасибо)

Ал
Александр

от души!

Екатерина Емелина

Стройная, симпатичная, естественная девушка, только зря Вы советы спрашиваете. Сердце свое слушайте.

Ал
Алена

не надо спрашивать мнение людей , они разные , тяжелее будет сделать выбор, нужно слушать сердце

Ал
Александр

так нет к ней негатива у них.А если есть,то я с ними разбираюсь,и они уши прижали сразу

Майкл Карлсон

ты сомневаешься в себе, в своей девушке, в своём выборе?
тебе обязательно нужно одобрение толпы?

Алла

А девушка в курсе, что её на всеобщее обозрение выставляют? Да ещё и обсуждают и оценивают?

Ал
Александр

да,конечно

Алла

Странная девушка

Сергей

Саш, а вот самому те, как было-бы, если-б ты на подобный вопрос от этой девушки наткнулся?😄

Сергей

" я завидую голубоглызым,от них дочери.А дочь любит отца и в старости не бросит " ет по твоему, канеш жЕж фразы разумного человека?

Ал
Александр

просто по жизни часто замечал такое

Сергей

✋тааааааааак, па-ходу мы с тобой несколько о разном грим, ты гришь, те 37 и ты один, так?

Ал
Александр

да

Сергей

Так для начал порешай ет проблему, чО впереди паровоза то бежать?

Дм
Дмитрий

Ну чтож ты страшная такая..ты такая страшная..и ненакрашенная страшная и накрашенная

Ал
Александр

она не хочет вообще детей

Дм
Дмитрий

Значит семью не хочет

Ал
Александр

ну и хорошо,если залетела-может на алименты подать

Дм
Дмитрий

Дело даже не в алиментах..а о боли которую будет испытывать такой отец до конца жизни

Ал
Александр

именно так

Анатолий Муйтуев

Прежде чем оценивать твой выбор надо заглянуть в ее самые сокровенные уголки...😁

Ал
Александр

а вы о чеем?

Анатолий Муйтуев

О сокровенном сын мой, о сокровенном...😁

Ал
Александр

я вам не сын))

Анатолий Муйтуев

Значит раб Божий лишенный юмора...😁

Ал
Александр

нет конечно

Майя Петрова

Внешне - симпатичная, с хорошей фигуркой. Возможно, характер золотой - Вам виднее.

Ал
Александр

спасибо

Ал
Александр

а если дети? то кто бы родился и на кого похож? Ваше мнение?

Майя Петрова

Думаю, что сыновья, и похожие на Вас... Или одна дочка (кроме сына) и похожая на маму, очень нежная

Ал
Александр

спасибо