Эл
Эля

Мудрость сердца... заменяется логикой головы???

Ответы
Noname

Сердце - орган который качает кровь.... Все чувства и характеристики интеллектуального характера это есть биохимические реакции в мозгу и нейронные связи там же

Dunkan Kan

У сердца не Мудрость, а интуиция, а она не всегда верная, так что полагаясь на логику головы, меньше шансов попасть в просак!!)))

Юл
Юлий

Мудрый не попадает в такие негативные ситуации из которых умный может выйти достойно в этом и разница - это немного разное

Владимир Волков

Интеллектом...Если он выше среднего ,то сравнивать сердце с мудростью и голову с логикой нормальный человек не будет

Олег Демидов

А в сердце бывает мудрость? Мне всегда казалось, что сердце дает пищу для головы....

Просто А...

А домкрат (сам по себе) может поднять машину, если человек не захочет это сделать?

Алексей Калюжный

и чуйка должна присутствовать чтобы логическая голова не подвела мудрое сердце

Улугбек

ДОПОЛНЯЕТСЯ, Алечка... Дополняется!!! Ни в коем случае, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАМЕНЯТЬ!!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Но заменяется

Улугбек

О..! Ужас!..

Улугбек

Нельзя же!...

Ва
Василий

но иногда голова даёт сбой и потом она долго может болеть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

должна🤷‍♂️ иначе сердце заведёт в такие заросли 😱

Гордюшка

нет, разум расчётлив, а сердце справедливо))😜

Гордюшка

🌹😘🍒

Гордюшка

и Вам))

Сергей Седов

Мудрость головы не дружит с логикой сердца!

Валерий

...а иногда стечение всех обстоятельств))

Rima Kravcenko

логика головы заменяет мудрость сердца

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Со скрипом и результат не впечатляет))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это почему??

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому,что одно противоречит другому..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И что делать

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Муравью ... приделать)))Как-то решать)))

Я С Марса

мудрость сердца ничем не заменяется

Александр Митич

а где в сердце мудрость находится!?!?!

Леди Иск

Ну. может к старости. Да и то..вряд ли

Краями Прошёлся

Не заменяется
Всё хорошо в балансе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Думайте с любовью, любите с разумом