Parchemin

Тёща на рынке купила козу. В первый день коза дала литр молока, во второй день - ещё меньше, а на третий день ни хрена не дала. Тёща обеспокоилась и повела её к ветеринару. Ветеринар осмотрел козу, и говорит: - Козёл, конечно, сильно задрочен, но жить будет!!! 😳🤣

Ответы
Ольга Колокольцева

Козел - редчайшее животное, которое совсем недооценивают в хозяйстве...

Владимир Ермоленко

В нашем колхозе бидом за бидом,купили два быка оба с пи....))

Чеширский Кот

Ну даа съэкономишь на очках проиграешь на козле !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Уральская Рябинушка

Бедный козёл-подразнили и кинули😂

Parchemin

🤣

Уральская Рябинушка

😉Ничего, переживёт

Валерия Казакова

Зятя что ли к ветеринару повела?)))))

Parchemin

😃🤣🤣🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Эл
Эльф

😄😄😄😄😄😄

Parchemin

😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обалдеть. 🤣

Катерина Борисова

😆😅

Parchemin

😂

Роман

😂😂

Ангелинка

Узас

Данис Садртдинов

хаха