Това

Может 6летний ребенок выпить бутылку водки?

Ответы · страница 4
Дэн

Может и сможет... Но точно не будет.

Дэн

Капец) вот и поговорили) каким боком срачь в квартирах граждан, связан с коррупцией в Госструктурах?) Я же говорю! Всё что могут предпринять обычные смертные против этого! Как Вы говорите « Палец об палец» Это устроить анархию и справедливый самосуд... А по «Закону» лишь только те самые несвергаемые взяточники могут действовать. Так что без вмешательства президента, это тупик.

Това

Почему войну выиграли? 1941..45.порядок был железная рука. Представьте голод разруха а закон работал. Ни марадерства Ни грабежей. А сейчас посади кого нибудь. По 10адвокатов .все хотят жрать. Менты, прокуроры и судьи. За 3плюс коп. Надо переписать закон и соблюдать. А так руки связаны даже у ангела

Дэн

Вот! Вы же сами того не желая со мной согласились)) переписать закон, и принудить ВСЕХ соблюдать его -может только президент. Я ведь очень уважаю Путина! Но считаю что ему надо быть пожестче с этими прихлебателями Госсударственными.

Това

Так его сожрут. Живьем. Вой будет. Людям самим ничего не надо.

Дэн

Всё) у меня кончились аргументы) соглашусь с Вами пожалуй. Приятно было пообщаться.

Александр Николаевич

вы о том мальчике которого сбили ?

Това

Да

Александр Николаевич

если хотите кого убить садитесь за руль и давите , нечего вам за это не будет , а если забошляете то из потерпевший будет нарушителем, вот так

Ендурин 15

у нас все могут. случай из рук вон

Това

Да. Я живу заграницей На данный момент и когда рассказала о таком случае. То люди не поверили что такое возможно. Это для них фантастика

Ендурин 15

это везде бывает и за границей тоже

Това

Закон работает у них..

Ендурин 15

ну наверное и до нас дойдет

Сергей Кузьмин

Чушь наполненная,см.доза 170-250гр.

Това

Твари

Зинъ Черн

эксклюзивно для спецэкспертов

Надежда Генералова

для этого нужен многолетний опыт.

Зинъ Черн

для выпить стакан? быстро можно привыкнуть, по мнению этих "экспертов"

Надежда Генералова

6 летний ребенок с одного стакана тут же может умереть.Знаю точно.

Зинъ Черн

дыкить стакан-тьо ему вкачали посмертно

Зинъ Черн

ещё хуже, что слов нет у властей

Зинъ Черн

бывает и такое, случается иногда

Валерий Литвиненко

По документам еще не то сможет!

Това

Да.

Владимир Михеев

бред сивой кобылы в луную ночь

Това

Оказалось правда

Това

Была повторная экспертиза

Това

Не знаю. Наверно не хотят признаваться в коррупции

Владимир Михеев

такая доза для ребёнка смертельна

Това

Повторная тоже подтвердила

Това

Честь мундира походу

Sk
Skorpionk@

Да ну бред, все это подстроено

Влад Владов

Гореть в аду будут. И эта сука и судмедэксперт.

Влад Владов

Тупее бредятины, я в жизни не слышал. Куда, мля, катится этот мир.

Влад Владов

Огорчает то, что такое может произойти, с каждым из нас.

Sk
Skorpionk@

Ни дай бог конечно никому такого!

Влад Владов

Говорят, как дело получило огласку по сети и дошло до прокуратуры, этот эксперт уволился и пропал.

Влад Владов

До чего же опускаются люди и становятся омерзительными, когда дело касается денег.

دلیر

Если родители алкаши то можно

Това

Его папа офицер нацгвардии а вот тетка убившая его жена блатного

Френсис Чесней

может у бессовестных и подлых

Това

Да

Михтар Каграманян

по телику говорили что может ,

Това

Гады

Сергей &&&

нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бондаренко

А мыслей других у Вас небыло?

Това

Вам нужны мои мысли?

Λακσμι

сразу промывание и скорую

Роберт Бирих

Смотря в какой компании...

Това

Печально.

Роберт Бирих

Гордится рано... Согласен...

Цудахар Леваши

там кока кола забродила .

Това

Там твари жадные

Татьяна Богомолова

Нет, ему, наверное, влили

Бес Пристрастный

Что за чушь вы написали?

Това

Что это за состояние такое.

Иг
Игорь

Это уже результаты экспертизы. Химия.

Това

Бред

Иг
Игорь

Бред. это ваш вопрос. Причем каждый.

Това

Стараюсь

Евгений

Не... 16 летний да, на спор

Това

Ой сорри стаканом связано то что я в первый раз поцеловались в том же возрасте..

Евгений

Ну разброс по времени не большой

Това

Надо было раньше выпить))

Евгений

Ну, что Вы пусть будет. что будет

Това

Да

Михаил Алексеенко

И вести дедушку за руку!

Това

А детям обязательно делать наркологическую экспертизу?

Това

Были как то у меня конкуренты. Пальцем не трогала... Написали заяву Что я их прибила. Два перелома и сотрясение. Грамотно все. Но не ту напоролась.