Кsюnя (Оксана)

Ещё вчера было сухо , а сегодня снег, да так как будто и не таял никогда и это только первый день, а по прогнозам ещё недели две почти без перерыва, ну это посмотрим. А у вас дороги чистят?

Ответы
Николай Печенкин

Зима стучится в двери

Ветер в поле листья гонит
И траву к землице гнёт,
От дождя природа стонет,
Лето дни зиме сдаёт.

Уж снежинки пролетают,
Между каплями дождя,
Гуси к югу улетают,
На прощание галдят.

Осень поздняя примчалась
С холодами и тоской,
Мне вчера ещё казалось,
Что зима спит за стеной.

Ошибался я, однако,
Расставаться не хотел
С тёплым солнышком я благим,
Не желал, чтоб снег летел.

А зима стучится в двери,
«Принимайте холода,
Буду с вами до апреля,
Дорогие господа.»

Николай, М,

Дороги чистят классно, И ездить стало безопасно, Лети себе во весь опор, Пока не встретится затор. Проехать просто наслажденье, И никакое поврежденье Автомобилю не грозит, Когда водитель не дерзит. Но вот доехал и поставил Джип, что его домой доставил, На ледяной тропе упал, Виском на край крыльца попал.😉

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Николай, М,

А у вас дороги чистят?

Николай, М,

А у вас дороги чистят?

Кsюnя (Оксана)

Чистят, правда во дворах бы ещё чистили лучше

Андрей Акбаров

Нет , гололед страшный, вчера ехал за Тойота-Приус он прямо передо мной завертелся и улетел в кювет, оторвал себе бампер , а в остальном все обошлось. Дорожники сами бояться гололеда и отсиживаются по базам🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Ну ничего себе, это где так?

Андрей Акбаров

в челябинской обл

Владимир Василь.

Нет. И к гололёду готовились , и бункера засыпаны шлаком , и баки топливные заправили накануне, в пятницу. Сухая земля. Температура минус 10.

Виктор Смирнов

чистят, но не для людей. Чистят так, что самые беспомощные - женщины с колясками пройти не могут.

Кsюnя (Оксана)

О, Барнаул. Вы в самом городе живёте?

Виктор Смирнов

Да. В деревнях такого нет

Кsюnя (Оксана)

В деревнях центральную улицу пройдут ковшом, сделают непролазные вал возле дворов и готово

Виктор Смирнов

а я думал, хоть там порядок.не чистят, а все утаптывают лошадьми и собственными ногами

Кsюnя (Оксана)

Да где вы лошадей видели

Виктор Смирнов

в кино

Кsюnя (Оксана)

Ну разве что

Armen Avanesov

Да у нас и снега то почти не бывает,но уж если выпадет, все дороги сразу солью посыпают

Иван Иванович

Дороги чистят и у нас. Но пока снега нет. Сегодня -5. Без осадков. Солнце светит и ветер.

Александр

у нас часто дождики мелкие и редкие..... и +10-15 на улице. ссомневаюсь что зима будет

Hикoлaй Григoрьeв

да я вообще 0х/ел с первого ноября как сыпанул я ти виноград закрыть не успел

Lаzy

У нас нету что чистить.. И дорог- практически тоже нет. Есть- направления.

Кsюnя (Оксана)

Понимаю

Lаzy

Хотел бы снег увидеть. Но жара тоже спала. Днем- не больше 35.Ночью- вообще до 25 опускается.

Кsюnя (Оксана)

Ого, так жарко?

Lаzy

Спала жара.. Осень тоже ощущается.

Кsюnя (Оксана)

Да уж пора

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Госпожа Родивилова , у нас еще не от чего дороги очищать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет. Я думала, Вы мне рады. Я давно Вас искала по свету!

Кsюnя (Оксана)

Конечно рада

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Телефон доктора Беглара Каграманова, Вы мне обещали. Помните тогда, на липосакции?

Кsюnя (Оксана)

А, это вы, сколько лет, сколько зим

Добрый Повор

Шо за скандал в ночной Абессе?)

Человек Со Щукой

Привет! У нас немного на днях снег лежал-но уже растаял!

Кsюnя (Оксана)

А у нас второй день не переставая

Человек Со Щукой

Мы в Омске. А у вас это где? Я думаю у нас зимняя рыбалка по затонам в черте города начнётся после 15 ноября.

Кsюnя (Оксана)

Соседи, тюмень

Человек Со Щукой

Ну у нас с завтрашнего дня тоже уже днём и ночью небольшой минус.Сегодня плюсовая.

Артур

У нас растаял , и по прогнозам ещё до 10 тепла ожидается .

Кsюnя (Оксана)

У нас тут уже дождь и до +3 обещают

Женя Пивнёв

У нас чистят постоянно,на протяжении нескольких лет.

Игорь < Igor

А у нас растаял,но дороги чистят а вот тротуары хуже

Ка
Картошка-Астроном

у нас сёдня +9 а число 05 11 2019 нижегородская область

Просто Зайка))

У нас ветер....24 метра в секунду) и никакого снега

Кsюnя (Оксана)

Ого ветрище

Просто Зайка))

Ноябрь...

Кsюnя (Оксана)

Знаю

Анатолий

От снега? Давно уже - почти месяц, как чистят...

Юрий Бондарь

Зачем их чистить,народу надо он сам почистит

Мирослав Бороздин

да, чистят...на Вторчермете с этим строго...

Кsюnя (Оксана)

Там вас засыпало сегодня?

Мирослав Бороздин

лёгкий снежок был...но птички на кормушку прилетали...