Ша
Шальная🇷🇺

Бывает... аватар привлекает, а потом его владелец разочаровывает?))

Ответы
Алекс Т

Аватар он часто вабче фуфлыжный .. а почему , в корень надо смотреть , что и кто и чем дышит .. хотя появление большинства имеет под собой проявления инстинкта

Светлана Филюкова

бывает,... но у меня все те же друзья, что были 2 года назад, новые сами приходят иногда и сами уходят.

Ал
Алексей

нет, судить по картинке как то не правильно. В реальности все равно по другому будет выглядеть

Сергей Шишелин

Всё таки наверное разочаровывает общение . Но в этом очень большой вопрос *Кто виновен?*

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не смотрю на аватары поначалу.Вот если человек интересен в общении...тогда гляну.

Комета

Бывает вопрос привлекает, а вот потом... привлекательное вдруг заканчивается

Ма
Маргарита

а бывает наоборот, аватар совсем не привлекает, а владелец приятно удивляет

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Игорь Сливинский

постоянно

Серж)))

Нет, аватар это фигня) Ник! Вот тут бывают сюрпризы и порой неприятные.

Ша
Шальная🇷🇺

это как?)

Серж)))

Очень просто. Правдоруб - говорил вроде бы правильные вещи, неплохо знает историю многих стран. Но о современной жизни завели разговор...и тут вместо умного человека появилось мурло неадекватного истерика. Ему все плохо - еда плохая, водой умываться нельзя, люди продажные правятнами идиоты, а он умный и несчастный. Почему не уедешь в другую страну? Ответ Там я не смогу зарабатывать двести тыщ как тут! 😲 я даже незнаю как и реагировать? Толи он врет как дышит толи совсем обдолбан пропагандой. В ЧС отправил но и там онне задержался забанили.

Серж)))

😉

Tрикcтeр

Всякое бывает , поэтому глазам не верю и на авки стараюсь не смотреть )

Людмила Гладкова

особенно когда тьма,не знаешь,то ли влюбляться,то ли шарахаться.

Александр Евгеньевич

Не знаю такого. Абстрактный аватар меня никогда не привлекает...

Слава Шальнев

Бывает, я уже одного человека разочаровал
и аватаром, и так👀

Ен
Енот...вот...)

ну о твоем этого не скажешь...все с точностью да наоборот...вот))

Владислава Мека

Картинка на то и есть, чтобы смотреть, а не пытаться общаться.

Иван

Встречают по одёжке, провожают по уму. В общем и тут так же.

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Дмитрий Куликов

пускай я и с лица не очень , зато в душе я лучший кондидат 🙂

Дмитрий Куликов

не разочаровал ?

Ша
Шальная🇷🇺

нет))

Анна

нет. Я никогда не рассматриваю аватары. Это не интересно

Василиса Евгеньевна

а бывает и привлекает,но потом пообщались и о ужас!))

Сергей Сергей Журавов

ну у вас приятная аватарка.. и в диалогах вы хороши..

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Каземир Алмазов

Встречают по прикиду, провожают по понятиям...😁