Почему наших людей сплачивает, а чиновников заставляет работать только трагедия?

Ответы
Елена Лихачева

Потому что у них есть деньги и власть а у простого народа денег не хватка.вот они и стоят друг за друга

Епифания

А Кто вам сказал, что чиновники будут работать? Они будут имитировать бурную деятельность

Dmitrii Shakin

Если бы стул чиновника обиделся бы кожей предшественника то он бы работал

Рокер Де Театрал

Нас сплачивает трагедия? Серьёзно? И давно?

ну вот в Питере вроде щас идет процесс

Рокер Де Театрал

Процесс сплачивания?

да

Рокер Де Театрал

А как они это делают?

изучайте

Рокер Де Театрал

Изучать, ЧТО меня сплачивает с другими во время трагедии? Никогда не сплачивало.

Рокер Де Театрал

Каждый за себя. У каждого своя беда, На остальных плевать.

Александра

это всё временно

Се
Сергей

В смысле? Чиновников отменят?

Александра

нет, кто их отменит...просто будут более важные дела, до следующей трагедии

Се
Сергей

Понял- активность будет у них временная пока трагедия обсуждаетя в СМИ. А потом все на круги своя

Александра

как всегда