Оксаночка Я

Если кормить голубей краской, наш мир станет ярче?

Ответы · страница 4
Наталья Баева

🙂 да наверное, скверы и пиджаки будут разного цвета. И знаете прикольно даже 🙂

Алла

нужно просто взять акварели и начать раскрашивать эту жизнь яркими красками

Angelina Angelova

НЕ БУДЕТ НИ МИРА.НИ ГОЛУБЕЙ.И СТРАННОГО ДЕНИСА С ЖЕНСКИМ ГЛАЗОМ-ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

Сергей Шалахов

на счёт мира не знаю, но стёкла и капоты машин от их дерьма точно станут ярче

Руслан Камышенко

а если гаишнику монтировкой по голове дать,какой у него шнурок развяжеться?

Zanna Chadova

НЕ НАДО КОРМИТЬ ГОЛУБЕЙ КРАСКОЙ , НАДО НАМ ИЗЛУЧАТЬ ЯРКИЙ ТЕПЛЫЙ СВЕТ ЛЮДЯМ

Всамивасми Апвивапи

угу, идешь например утром на работу видишь свою машину, а там цветное гавно)

Прошлое

Представляешь, во что превратятся памятники..Не мир, а вышивка крестиком))))

Серкеев Нуржан

Вы же отравите их. А сделать ярче мир Вы можете делать Богоугодными делами.

Альберт Никол Тараканов

лучше курить дурь-быстрее краски проявятся, зачем над птичками издеваться

Вя
Вячеслав

конечно ,кучи дохлых голубей на улицах должны внести разнообразие в жизнь

Алла К-С

есть же совершенно безвредные пищевые красители...

Вя
Вячеслав

это ж сколько надо в птичку влить чтобы хезала цветным?

Алла К-С

я думаю чуть-чуть совсем...или свеколкой угостить)))

Вя
Вячеслав

мне кажется что, чтобы наш мир стал лучше голубей не обязательно мучить,есть другие способы.

Вя
Вячеслав

да банально мусор кидать в урну а не где попало,да мног чего из этого наша жизнь и состоит

Yuri

Товарища Лысенко нашей стране хватило по горло. Его "лавры" покоя не дают?))

Дмитрий Шорохов

Питер-культурная столица, и даже воробьи, пролетая над городом терпят...)))

Валентин Серов

Если кормить голубей краской, ты их отравишь, наш мир станет Без голубей!

Галина Афанасенкова

нет.они будут нести разноцветные яйца,а то...-останется такого же цвета 😄

Наталья

😄 👍 🌹

Василий Поляков

Хочешь увидеть радугу в кепке? Запивай водкой успокоительные таблетки:)

Василий Чапаев

как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную — белым.

Василий Чапаев

Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Алексей Лебедев

Он станет на стока ярким,что прийдётса всему миру одеть екраннные очки.

Мила

ещё ворон подкармливать прийдётся, а в прибрежных районах ещё и чяек :))

Анюта Дорогина

не надо издеваться над птичками. они не виноваты в ахрономичности мира