С Глазами Цвета Coffee

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой?

Ответы
Кристина Гекало

А что,существует какая то система индикации или световых маячков?Типа "желтый шарф-готова к бою","синий берет-отказа нет"и "сапоги из резины-нравятся грузины"?Интересно...

Алексей Колотилов

Это как класификация разрезов на женской юбке сзади - иди за мной, с боку - подумаю, спереди - всегда пожалуйста

Эдуард Бражник

Если бы ВЫ сказали что "красная точка становится вкусной" , то Я бы подумал что ВЫ под ЛСД!)))

Валерий

Нет! Это когда замуж выходит ей зелёнкой точку ставят, если что муж не промахнулся бы.

Алексей

не факт) светофор во лбу--мечта автомобилиста)там же точка----пренадлежность к касте)

Cадаащива Брахман

нет, она становится еще краснее и на проборе появляется еще и красная полоса

Александр Горошков

когда я пъянею,у меня глаза тоже становятся зелёными.И улюбви глаза зелёные.

Михай Ковалёв

а если стереть эту точку то там лоторея ...вы выиграли автомобиль..

Петр Слатин

А когда француженка согласна то мушка с губ переходит на губы

Ag
Agressor_

вполне возможно)))я с индийскими женщинами дело пока не имел))

Клим Гряневич

Точка у нее появляется ПОСЛЕ того, как она "согласилась"...

Виктория Мирошниченко

)))))))))))))) Вот это уж сильно) А желтого нет - приготовиться?

Мария Куприкова

незнаю у меня с индийскими женщинами как то не ладиться

И Чё

нет она её убирает что б дальтоники тоже понять могли

Wadim Wolf

НЕЗНАЮ А ЧТО ОНА ПРАВДА ДОЛЖНА СТАНОВИТЬСЯ ЗЕЛЁНОЙ?

Ильдар Муллабаев

индикатор !!!!а почему у наших девочек нет ???????????

Алексей Смирнов

черной, а потом фрикадельки вылазят.(для супа)

Алла Быстрова

а когда довольна?а когда не удовлетворенна?

Ан
Андрюха

цвета меняются видимо...индикатор

Алла Быстрова

и в индикаторе есть корни длинной по самое немогу

Алла Быстрова

да ,если его жрать каждый день,не разжёвывая

Ан
Андрюха

та не привязывать его надо !!!

Ан
Андрюха

к столбу навпротив причала !!!

Алла Быстрова

спасибо Андрушка,так и поступим

Мария Мышлявкина

Нет. но она гаснет, когда та засыпает)))))

Ольга Герус

не знакома с индийскими женщинами))))))))