Св
Светлана

Милые,добрые люди помогите мне,в сердце нет покоя!Посоветуйте!Что мне делать?!Не законно,без основания,взяткой через суд быв муж добился изменения места жительства дочери (9 лет) с отцом ,при том ,что я педагог с детьми от 1,5 до 6 лет,суд вообще поставил это под вопрос,при наличии трудового договара и 2 характеристик с места работы!Есть возможность до мая подать в верховный суд,но при отсутствии связей,денег и веры в наше правосудие это тчетно!Есть возможность в 10 лет(27 марта) через суд выесн

Ответы
Игорь Чуйков

В Верховном суде связи не помогут, если только муж не член правительства, главное правильно описать ситуацию, и указать ошибки предыдущих судов

Павел Капустянов

Бабло решает все были б деньги непременно помог дело то непростое.

Св
Светлана

Благодарю!

Нат Холкина

ага и соц. сеть самое место такие вопросы решать....

Св
Светлана

У тебя сердце есть!?Я помощь ищу!Кто сказал ,что тебя такая беда в будущем не ждет!?Мы не от чего не застрахованы!В сердце надо милость иметь к бедам других и понимание!Твое сердце камень? Мне тебя жаль!

Нат Холкина

капкан тебе на язык.... вздумала другим беду каркать... дура ты блин..... надо адвоката нанимать, а не хуйней заниматься в интеренете писать..... пиздец...

Св
Светлана

Молодо -зелено!Я не каркаю,а в сердце надо добро и милость нести ,а не маты воспроизводить!

Св
Светлана

Только бездушье губит нас!

Ирина Реснянская

Держитесь..." А кому сейчас ЛЕГКО" !!!

Елена Сковородникова

сочувствую

Св
Светлана

Бывает и так!