Artur Zimbelmann

как научить кошку ходить на унитаз?

Ответы · страница 2
Шепот

собственным примером!)))

Шепот

каждый день!)))

Шепот

во-во!регулярно я бы сказала!!)))

Таирия

Поставить лоток внутрь.

Таирия

Значит маленькую коробку. Сначала приучать к ней, а потом к унитазу.

Таирия

Слышала еще таой вариант - приучить кошку "ходить" на порванную бумагу, а потом это смывать в унитаз. Вроде как, потом, они начинают сами туда ходить.

Татьяна Рогачёва

Личным примером..... 😉

Татьяна Рогачёва

Как вариант...... 😄

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!! 🙂

Наталия

А почему не в лоток?

Наталия

У нас хороший наполнитель, совсем не пахнет.

Ар
Аришка

действие показать

Artur Zimbelmann

показал, она сказала,что так сидеть не может

Таня

Личным примером)))

Уральская Рябинушка

У меня первая кошка ходила на унитаз, где-то лет с пяти, но я ее не приучала, как-и сама не знаю

Пэ
Пэгги

у нас кот один тоже иногда сам запрыгивает на него...никогда не учили его, но видел, как мы ходим, видимо)) он вообще, очень умный, почти как пёс)

Уральская Рябинушка

видимо -зрительно

Пэ
Пэгги

да, наверное)

Тина

Терпением

Тина

Вашим. Я полгода приучала, Думала усыплю... Каждый день гадила и в разных местах. Я отмою, забрызгаю антигадином, на следующий день в другом месте. Но приучила. Теперь моя бусенька самая чистоплотная кошечка

Ле
Лета

а зачем

Ле
Лета

😮

Ле
Лета

да,ато вонь от него будет