Селия Вымри

А чего вы, люди, так стесняетесь, общаясь со мной? Я такой думающий - потому что в отличии от вас, ничего не понимаю. Не стесняйтесь. Можете не вставать, когда я захожу.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я тоже знаю, что ничего не знаю, но другие и меньше того знают. Так что-преклоняюсь перед вами

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Абракадабра. Оперативно с авой. Не сразу признала. И эту аву я хорошо помню

Селия Вымри

Да, я был красивый молодой. А сейчас - кусок старого говна стал. А прошло всего 10 лет

Уральская Рябинушка

Ну что вы, в расцвете сил, как Карлсон

Селия Вымри

Пхахах