Романтичная Особа

Почему изменяющие люди обоего пола стремятся быть единственными, желают , хотят этого?

–1
Ответы
Fuad

в жизни можно делать всё что угодно, главное не разоблачаться, а если разоблачились, то надо просить прощения, если вас простят, то вы отдалитесь от этого греха, а если нет, то в вас останется грех.

Романтичная Особа

Самый настоящий. Причем тут шевроны чьи то. В России магазины для ГОТов открываются вовсю, а это лезвия, ножи, атрибутика смерти, одежда стилизованная кровью. Мне говорят, ой, это детство(ни хрена себе!) , типа, пройдет. Потом будете думать, как попустили то, проворонив? А уж с национальностями вы как недовольны, если кто то не русский, слов нет. Тут же кликухи и ярлыки вешаются.

Fuad

тракторист, путин тоже питерский, если другие его жопализу, то ты прямой хуясос путина, вы твари бомбите их города и хотите, чтобы они вас любили? в вашу сторону они естественно станут казаться нацистами, но по факту посмотри в саму Украину, там есть много разных национальностей и в том числе есть русские, которые воюют на стороне украинцев в легионе свобода России

Романтичная Особа

Верно, есть и такое. Только оскорблять не нужно , Фуад. Во первых, это бесполезно, а во вторых, таких, как тракторист нужно аргументами заваливать.

Fuad

простите, я в интернете многие годы общаюсь с такими, по культурному они не понимают, чем жоще с ними общаешься, тем доходчивее до них.

Романтичная Особа

Окровавленная одежда, лезвия, черепа, ножи и прочее. Мертвенные лица, черные губы, упоминание смерти. Причем здесь стиль здания... Читайте сами Википедию. Мда.

Алекс Дол

Женщина прекрасна в изменении внешних фантазий и в разнообразии приготовления блюд...а мужчинам правильном её измен ждать не придёться

Романтичная Особа

Интересное мнение

Алекс Дол

интересное потому что верное

Романтичная Особа

У каждого своя верность)

Алекс Дол

если заткнуть вашу дыру МИШком!

Романтичная Особа

А это вы к чему?

Алекс Дол

к романтичности про верность

Романтичная Особа

Ничего не поняла, опять про меня.. странно. Но вам виднее и дыра, и мешок и романтичность со своей колокольни

Z*
Z*Ирина*

Это как понять "изменяющие люди"? Это кто? и как изменяющие ? В смысле предательства? или меняющие свою жизнь и свой образ?

Романтичная Особа

Батюшки, сколько вопросов на один. Вы не в курсе, что есть измены и изменяющие люди? Что они только изменяют подло и всё? Как вам такое количество вопросов на ваши вопросы?

Z*
Z*Ирина*

Это были уточняющие вопросы. 🤷‍♀️

Наталья

Все хотят быть единственными. Не думаю, что у кого то есть желание жить в гареме и ждать своей очереди.

Романтичная Особа

Так я об изменяющих

Наталья

Какая разница?

Романтичная Особа

Большая, ведь изменяют, но при этом хотят быть почему то единственными

Наталья

Ещё раз для непонятливых. Все хотят быть единственными. Не думаю, что у кого то есть желание жить в гареме и ждать своей очереди.

Романтичная Особа

Каждый остался при своем мнении. Не буду повторять для непонятливых. Спасибо за мнение

Наталья

🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Все преступники после свершения этого преступления хотят скрывать свою преступную деятельность

Master Roma Mamedov

Но все же есть хорошие пары

Романтичная Особа

Конечно, есть, но я же о конкретике

Master Roma Mamedov

Если есть время послушайте в Ютубе монолог Хазанова "Брачные объявления" всего 6,5 минут,но зато столько смеха

Master Roma Mamedov

Не за что

Вера Сыркашева

Измена своему спутнику жизни называется прелюбодеянием. По библейскому закону - это грех.

Романтичная Особа

Я не спросила, что это. А о претендовании речь.

Вера Сыркашева

Может быть нужно подумать о том, как на измену смотрит Бог. Ведь это главное. А первенствовать ни к чему хорошему не приводит. Простите.

Романтичная Особа

А он и смотрит как на прелюбодеяние?

Вера Сыркашева

Да, но наказание от Бога всё равно будет. Вот я чем.

Романтичная Особа

Конечно, будет, но изменяющие то ещё и единственными хотят быть))

Вера Сыркашева

Это гордость. Она тоже грех.

Селия Вымри

Им измена и нужна для того, чтобы ревность вызвать. А это внимание, которого им не хватает

Романтичная Особа

А если им изменяют?

Селия Вымри

Вы не понимаете. Это другое

Романтичная Особа

Так изменяющим то тоже изменяют

Селия Вымри

Это зря

Собеседник

Пусть стремяться.Есть старая русская мудрость:"Чёрного кобеля не отмоешь до бела!"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя мне не изменяет. Знаю! Просто и всё! У нас не те отношения на лево ходить...

Романтичная Особа

Я не о том, ваша изменяет или нет)) спасибо за мнение

Ка
Калипсо

Элементарно, Ватсон) алчущие внимания и любви и не получающие их- изменяют...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Единство противоположности. Так же, как и обмащик всё время требует правду

Романтичная Особа

А не обманщик не требует?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обманщик об этом так навязчиво не твердит.

Романтичная Особа

Странно, но хочет правды от каждого, как и себя позиционирует?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Себя этаким правдолюбцем, как и тут некоторые похабники кричат, что женщины распутны. А сами такое пишут, уши вянут. Ещё и о Боге при этом втирают.

Романтичная Особа

Нене...я о реальных не обманщиках))) , которые таковыми являются. Им не нужна правда что ли?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как раз им и нужна, такие как раз и требуют.

Романтичная Особа

🤔я запуталась, простите, в ваших комментариях)

Андрей Андрушевский

Хотят для кого-то быть единственным, а сами полигамны?
Это суть вопроса?

Андрей Андрушевский

Это своего рода властолюбие. Мне типа можно, а тебе вот нет

Романтичная Особа

Верно. И собственно, подлость, да?

Андрей Андрушевский

Подлость...

Zza-Zza-Lorak.

Этого хотят все, а изменяют желают таким образом встретить того самого

Романтичная Особа

Совет можно дать и без слова "совет"))) мдаа

Zza-Zza-Lorak.

Вас конкретно заклинило 😆😆😆😆

Романтичная Особа

Потому что вы даёте и не понимаете, что даёте 😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Ошибаетесь, ваш илюзии дружат только с вами 😆😆😆

Романтичная Особа

Странно))) дала совет и отбрыкивается) пипец)) Пройдите в ЧС, вас там такие же тролли ждут))) всего доброго!!! И да, учитесь отвечать за свои слова, советуя и не думая, что это совет))) Как вам совет?

Ярославна Андреева

Никто не любит предательства в свою сторону, а в другую, пожалуйста.

Ярославна Андреева

Но не все предают)

Романтичная Особа

Это да, но вопрос то о тех, кто именно предает)((

Ярославна Андреева

Ответила.

Алексей Тарасов

Потому что между ними нет любви, зато куча претензий друг к другу

Илья Подбегалин

проще говоря, сделали бы многоженства тогда бы и измен не было.

Романтичная Особа

И многомужество, ага.

Илья Подбегалин

ну это если мужчины ни тираны а адекватно относятся к своей женщине то вполне можно.

Романтичная Особа

Измены и при этом деле были бы.

Илья Подбегалин

я думаю что нет. если бы у меня было много денег. да ещё и дизайнер по пошиву. назаказал бы с 10 больших кукол. для живых женщин я уж не интересен в свои 58 лет.

Романтичная Особа

А мы говорим лично о вас?

Илья Подбегалин

это точка мнения

Романтичная Особа

А зачем написано, что вам 28 в аккаунте?

Сергей

Потому что - НИЩИЕ. Они чего-то ПРОСЯТ для СЕБЯ... Болезнь Ума...

Романтичная Особа

Не исключено

Мелиса Трава

такие люди больны,поэтому им необходима медицинская помощь.

Добрая Фея

Изменяющим людям на чужом несчастье не построить счастья

Романтичная Особа

Да это понятно

Ту
Тутя

Они ищут одного или одну в других. Зрить в корень нада

Романтичная Особа

Ищут, изменяя? А когда им изменят, хотят быть единственными?

Ту
Тутя

Ну сначала опыта набираются😁

Романтичная Особа

А когда наберутся, не изменяют? Мдааа

Ту
Тутя

Дыа

Ту
Тутя

😜