Sl
Slav@68

Из жизненного опыта:горячая крышка на кастрюле выглядит так же,как и холодная.

Ответы
Vabisuke Tey

Но при более тесном контакте с ней формируется цепочка "рука-крышка-свободный полет-палец ноги-несовершенный французский-крышка-пол-опять французский"

Наира Т

:)))))) сочувствую, идея дизайнерам, сделайте крышки кастрюль как игрушки машинки меняющие от теплоты цвет, уверенна на ура все раскупят

Zveryonish

ну это не так страшно, куда страшнее то, что провод под напряжением выглядит один в один как провод без напряжения.

Николай Сысенко

Мммда.... А физиологические перемены происходят только от прикосновения к одной из них...:-))))))))

Вера Вера

есть специальные не нагревающиеся ручки на крышках, для нас - рассеяных....

Алексей Лукичёв

Да пока не пощюпаешь не поймёшь.Если обожгёшся сразу хватайся за кончик.

Andrey Sobolev

Подарите мне в моём мире брильянтовая страсть очень нужен пожалуйста ...

Helena Veselova

Из жизненного опыта: обычно я знаю, что она горячая, т.к. сама у "Мартена"

Костя

если нагреть до 1200 градусов то краска обугливается и метал меняет цвет

Девочка Секси

если что то уплывет,то горячая крышка не будет такая же как и холодная

Сергей Войтенко

это жизненно важное наблюдение. Это нужно довести до общественности.

Татьяна Суббота

выглядти также, только когда схватшся ощущаещ холодн или горячо

Венера Глазырина (Галимова)

нужно в ручку крышки вставить пробку (от бутылки)
,НЕ ОБОЖГЕТЕСЬ

Фаузия Кирилишина

У меня слишком большой опыт на кухне.Поэтому уже давно не путаю.

Нина Рябышкина

Абсолютно, если не подпрыгивает от кипения содержимого в ней...

Надежда Гончарова

Надо же!Какое точное наблюдение,и на каком году жизни освоили?

Isaak Kaufman

Приятно что-то узнать от опытного человека- знатока кастрюль.

Женя Ильиных

не знаю некогда не обжигался всегда брал крышку полотенцем

Владислав Зубок

Да! сам убеждался в этом..........у вас вероятно тоже есть опыт?

维克多

Ваш жизненный опыт богат и, видимо, полон разочарованиями.