Федор Дядя

Интересно, если человека «заедает» на одной и той же теме, у него заворот извилин с непроходимостью мыслей или банальный мозговой запор ? )))

Ответы
Олег Ефремов

да если оппонента из москвы запор в жопе от несоответствия мыслей его потребностям

Елёна

у одного из моих собеседников тут, который впал в вечность, всё сразу..)))

Ольга Борисовна

Да нет. Может у него вопросы по сериям разбиты

Федор Дядя

Тоже вариант...

Ольга Борисовна

У меня тоже есть такие серии))) от настроения зависит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Горячая тема просто...))))

Алексей Сергеевич

Проще загнался .

Алексей Сергеевич

Че ты несешь какая подстава ? Поводырь в шлейке это ты , к чему ведешь умник ? Позволяльщик , сам не хворай .

Виктор

Нормуль. А Федор - кто меж нами!?

Алексей Сергеевич

Ты влез в разговор .

Виктор

меж личностный

Алексей Сергеевич

Нормальные люди прежде чем войти просят разрешения .