Саша Иванов

А перегар, это когда внутри что то доброе и светлое перегорело?

Ответы
Ол
Олег

..нет ..это когда ты пил ..а не ел ..но почему то нажрался Может быть в процессе питья этой жидкости и сгорает что доброе и светлое ..ваше здоровье ..

Ольга Вешкурова

Это такие своеобразные духи организма после доброго и светлого

Ел
Елена

Это когда что-то тодрое и светлое спиртным залил!)

Татьяна Куксаус

Вот именно,доброе и светлое, но уже переегорело.

Татев

Не обязательно светлое, если речь о коньяке)))))

Елена Егорова

Это когда мозг перекипел,если он есть

Zza-Zza-Lorak.

Аха лампочка ильича

Григорий

спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Ок

Григорий

хорошо

Zza-Zza-Lorak.

Ок

Григорий

ага

Новак Владана

дух авантюризма

Саша Иванов

У нас он пропал. И мы перестали лазить в окна потому что пятый этаж уже страшно.