мне сердце подсказало а разрешения я ни у кого не спрашивала.в этом вопросе только чуства
Вы оказывается не все знаете.
Потому что, любовь дает только ангелы, только благодаря им вы начинаете любить, вот и спрашиваю когда получали разрешение на любовь.
25 лет назад полюбила и как не старалась разлюбить не могу.
очень тяжело любить и принимать все недостатки
наверно!!
Есть только в моем мире!А что на меня смотреть пожилая женщина!!
Не говорите так я тоже между прочим пожилой.
Не знала,извини!!
У меня младшему сыну 30 лет!!
спасибо!!
Давали.
В письменном виде или как.
Если перед Вами стоял выбор больной отец или любовь , что Вы выбрали бы?
Айбек ! Я иду спать .Спокойной ночи.
окей, вам тоже спокойной ночи.