Вам Ангелы давали разрешение на любовь?

Ответы
Светлана Панфилова

мне сердце подсказало а разрешения я ни у кого не спрашивала.в этом вопросе только чуства

Вы оказывается не все знаете.

Потому что, любовь дает только ангелы, только благодаря им вы начинаете любить, вот и спрашиваю когда получали разрешение на любовь.

Светлана Панфилова

25 лет назад полюбила и как не старалась разлюбить не могу. 😄

Светлана Панфилова

очень тяжело любить и принимать все недостатки

Вера Швецова

наверно!!

Вера Швецова

Есть только в моем мире!А что на меня смотреть пожилая женщина!!

Не говорите так я тоже между прочим пожилой.

Вера Швецова

Не знала,извини!!

Вера Швецова

У меня младшему сыну 30 лет!!

Вера Швецова

спасибо!!

Maiya Ziyaeva

Давали.

В письменном виде или как.

Maiya Ziyaeva

Если перед Вами стоял выбор больной отец или любовь , что Вы выбрали бы?

Maiya Ziyaeva

Айбек ! Я иду спать .Спокойной ночи.

окей, вам тоже спокойной ночи.