Алексей Кузнецов

Почему в России почти не снимают фильмов ужасов и вампирских историй. одни бандиты на экране??

Ответы
Татьяна Козлова

На конец то встретила единомышленника -- обожаю фильмы ужасов - особенно про вампиров - но интересного очень мало -- последний фильм посмотрела -- Граф Дракула 2015 - очень понравился -- может что нибудь посоветуете ?

Алексей Кузнецов

из новых ничего мне нравится старые Интервью с вампиром и Дракула Брэма Стокера 1992 года

Татьяна Козлова

Да я тоже с удовольствием смотрю Дракула 1992 года и уже не раз смотрела - но и 2015 тоже не хуже - жаль нету продолжения .

Лиза Иванова

Не умеют. Там грим нужен, спецэффекты. Иначе так же неважнецко получится, как Обитаемый остров или про дозоры.

Кристина Павловская

Навеяло Жванецкого "...иранские фильмы ужасов оказались документальными"... Может, и у вас так...

Сама Доброта

А НАШИ МЕНТЫ И РАЗБИТЫЕ НОСЫ ПОКАЗЫВАЮТ УЖЕ ЛЕТ 30 НАВЕРНОЕ ... ВОТ ГДЕ УЖАСТИКИ

Людмила Евтушенко

Нам еще ужастиков не хватает голливудских, достаточно бандитов - тот же ужас.

Алексей Кузнецов

бандитов у нас в жизни полно хочется хоть в кино что то менее отвратительное видеть

Мария Калинина

"Парень с нашего кладбища" сняли - оригинальный, но он какой-то весёлый.

Llittlehope

А потому, что вампиры и ужасы здесь каждый день на улице встречаешь

Елена Прудникова

а потому что наших нет фантазий и снимать они не умеют

Elena Polyakova

Зачем нам, при нашей жизни, придуманные кошмарики?

Ольга Вохмянина

Потому что жизнь в России-это фильм ужасов!

Винецкая Клара

ВСЁ это вместе взятое..НИЧЕГО не стоит((((

Та
Танита

реалии жизни..ужаса хватает без фильмов

Тигра Уссурийская

Эту чушь нормальные люди не смотрят

Алексей Кузнецов

ну да про бандитов куда ближе...

Жанетта Сикорская

как живем то и показываем

Жанклод Николаевич

Задолбали эти "боевики"

Миронов Николай

Еще и этого не хватало!