Эя

Ждёте нашествие инопланетян в этом году?

–3
Ответы
Григорий Земляной

Наука не стоит на месте и новые данные о современных исследованиях Вселенной говорят о том,что прибыть на Землю пришельцам из других планет ( похожих на Землю и которых на просторах Вселенной несколько сотен тысяч ) - невозможно из-за очень большой удаленности (это миллионы световых лет ),а это значит,что даже на космических кораблях летящих со скоростью света покрыть такие расстояния можно за несколько тысяч лет,а столько не живут ни одни живые организмы,иначе бы они уже давно были бы у нас.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет в следующем , как только война закончится , люди подумают вон оно ми юрная жизнь , а тут хоп и инопланетяни.
Стоит только вспомнить развал совка, девяностые, птичий ГРИП , мировой кризис, свиной ГРИП , Майдан ,Крым наш , ковид , война ...осталось только ядерка или НЛО , я за НЛО

Эя

😌

Игорь Прянишников

Болезнь - грипп... зря ваш совок развалили - не дали начальную школу закончить... эх...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне от совка остались родители и сертификат о рождении 🤣

Игорь Прянишников

Поздравляю! Хоть ч о-то из истинного и не подверженного инфляции, девальвации и переоценка! У некоторых нет и этого... 🤣🤣😜

Огненный Муравьед

Так у меня они уже дома, вчера еле спать уложил, сегодня не добужусь их с бодуна. Их сложный Альдебаранский эфир очень затейлив.

Waldemar Schütz

Если они разумны, то им от нас подальше держатся надо)),. а так я сторонник теории плоской земли.,

Виктор Соловьёв

Они и так тут давно точнее со дня образования молодой цивилизации под словом Человек.

L S

Их нету . Это джинны летают на тарелках и дурят людей выдавая себя за инопланетян.

Александр Польшинсков

Да они у меня уже живут дома покурил и прилетели. Не курю улетают

Дмитрий Карпов

Как только картошку посадим, прилетят. Нет чтоб чуть пораньше..

Ирина Славянка

Сегодня и вчера тут многие не в себе, всякий бред несут.

Iv
Ivanpetrov

Те которые в зелёных тарелках, те не из нашей галактики

Рубен

Ани давно тут живут, может ани дольжни нась ждать?.... 😁

Анатолий Балаба

Нет, это сплошная ересь безумных людей, типа Байдена

Александр Кравченко

Нет,не жду. Да и в следующих не жду. Своих хватает.

Ваша Маша

ну еще только этого и не хватало в этом году

Лю
Любовь

жду когда Йеллоустонский вулкан проснётся

Андрей Науменко

Нахрена? Текущего звиздеца не достаточно?

Капитан Блад

Обязательно. Они кое кого утащат к себе,

Сергей Киселёв

а на хрена они мне и так гостей хватает

Владимир Козырев

Нашествие нет,а несколько уже видел...

Кот Бегемот🇺🇦

Они уже год как по Украине шастают.👽