Потапов Виктор

Уважаемые посетители Спрашивалки. Простите меня, что поздравление, отправленное ранее, написал в виде прикола.Некоторые ответили и поздравили. Извините, что не всем ответил. Не забывайте, что в тихом омуте - черти веселее... Христос Воскрес!!!

Ответы
Орхи Дея

Во-первых, черти - это вымышленные персонажи, А Христос воскрес в 33 году н.э. Хочу спросить, а что он делает сейчас?

Потапов Виктор

На компе паству воспитывает.

Орхи Дея

Вижу, приколы продолжаются.

Потапов Виктор

А чего мне не прикалываться. Пусть бог меня за это накажет.

Орхи Дея

очень плохо быть безбожником, чревато последствиями.

Потапов Виктор

Да,я уже сосем не молодой.У меня прекрасная мудрая жена, 4-ре сына, 3-внука. Крепкая, хорошая семья, живём достойно и обеспеченно. С юности меня пытались пугать богом. Нельзя пугать тем, кого нет в жизни.

Орхи Дея

Богом не пугать надо, а знать Его и проявлять признательность за жизнь, которую Он подарил каждому из нас. Вот многие сетуют на молодёжь, а как им быть хорошими, если сами родители не научены тому, какими мы должны быть?

Потапов Виктор

У меня прекрасные сыновья. Мне бог ничего не давал и не дарил. Если вам давал и дарил - рассчитайтесь с ним. Я никому ничего не должен. Образование и воспитание у меня нормальные, живу достойно и обеспеченно. А кто стоит с протянутой рукой и просит - это все убогие люди.

Наталья Казак

ВИТЯ!баламут!и тебя с весной!а шо?в тихом омуте некому чертяк построить на раз-два?или кум-кума не трогает?

Потапов Виктор

Это уже по твоей части. Уже давно с ними на кувыркался. Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила.

Наталья Казак

ага!в раю или райкоме -там хорошо!и хотел бы что-нибудь сделать,да не велят!

Потапов Виктор

Меня, слава богу без повтора отправят в АД. В РАЮ природа хорошая, а в АДУ - компания.

Наталья Казак

та не торопись раньше батьки у пекло!сначала свех старщенький чертяк пропусти и потом погоди туда лезьть-мы тебе и тут компанию подберем--закачаешься

Потапов Виктор

Так уже всех отправил. Уже за старшего остался. Для поднятия настроения: Боже мой! Маша, что у тебя с лицом?! Муж избил…
Я думала он у тебя в командировке? Вот и я так думала.

Наталья Казак

тю!съэкономим на косметике!орифлеймофской!мужик,пока кулаками разминку не сделает-партизанить не пойдёт!а его надо держать в постоянной боевой форме!и квасочники по корчмам разбегуться,а корчмари в подвалы полезут-за допингом,а мы уже в боевой пробежке за урал!и прощай ваша сили и правда и власть вся советам из вашингтона!

Анна Колпакова

Воистину воскрес!!! А Вы и не опоздали. Это приветствие звучит для всех православных 40 дней после Пасхи!!!

Потапов Виктор

4 дня назад была Пасха, всё вовремя и 40 дней можно отвечать.

Ел
Елена)

Где уж тут всем ответить?!).... с праздником Любви, Света, Тепла - Светлой Пасхи!

Prisacari Nina

Воистину воскрес!!!насколько я знаю..поздравлять можно 40 дней..(наверное)

Потапов Виктор

До Троицы, я так слышал.

Аптер Пётр Яковлевич

Как-то Вы написали каламбурно.Святое с грешным связали.Это ничего?

Аптер Пётр Яковлевич

Мало народ измучили,надо бы ещё?

Потапов Виктор

Бог пожалеет, а порядок нужен.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же не верите

Потапов Виктор

Конечно не верю, а вы все на что?

Аптер Пётр Яковлевич

Всех под одну гребёнку причёсываете?

Ольга Бектимирова

Как -то рядом с Христосом слово черт не к месту.Воистину воскресе

Потапов Виктор

Ну, в следующий раз другое придумаю.

Ольга Бектимирова

ну уж постарайтесь

Потапов Виктор

Хорошо. Уговорила. Расскажу анекдот: Муж сказал, что если ещё раз он узнает о моей измене, он застрелится.
С тех пор я ему ни в чём не признаюсь, и уже 7 раз спасла от смерти.

Елена Галкина

Вся неделя поздравительная и вам воистину воскрес!!!! 💋

Таисия Горянская

воистину воскрес а чёрта напрасно вспомнили всуе

Михаил Алексеенко

Скверна рядом с именем святым- одумайся!

Потапов Виктор

Я на себя её возьму.

Люция*******

Воистину и про чертей,все правильно! 🙂

Потапов Виктор

Читай. Я на следующий день зашёл к Ленке на ЦТС. Поболтали ни о чём. Она мне очень понравилась. Но, я старался себя убедить в том, что мне там «ловить» нечего, а у Ленки выбор был просто огромный.
Она была жизнерадостная, оптимистична, полна энергии и в хорошем настроении – такая женщина всегда привлекательна.

Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Пьяному от радости пересуду нет.
И сама под ласками, снимешь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты…
(Есенин)

У меня, естественно, последнее время мысли «крутились» вокруг Ленки, и ничего я поделать с собой не мог. Я хотел её видеть постоянно, но боялся ей, в то же время, надоесть. Старался к ней заходить не часто, хотя бы через день и ненадолго. Как я хотел её сильно увидеть, чем сильнее хотел увидеть, тем больше себя сдерживал. Я всё правильно тогда делал, но это было почти инстинктивно. А сейчас я взрослый и опытный мужчина, и сделал сейчас бы это осознанно. Как сказал Александр Сергеевич:

«Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей»…

«Демид» мне рассказал, что Ленка живёт в комнате с Зинкой, а две другие комнаты пока пустые, кто-то должен в них заселиться. Зинка рыженькая девчонка уже полгода работала на ЦТС. Ленка перешла в полк работать из дивизии. Там она тоже работала телефонисткой.
- Давай к Ленке с Зинкой в гости сходим – предлагает мне Валька.
Я ему:
- Они, что, тебя приглашали?
«Демид»:
- Нет, но можно договориться. Я займусь Зинкой, а ты к Ленке «подкатывай».

Люция*******

...так что,договорились они там или нет?

Потапов Виктор

Я тебе уже в другом месте написал.Ты меня и себя так запутаешь. Уже продолжаем там. Если потеряешь, полистай, я где-то здесь есть.

Люция*******

Спасибо,читаю...;)

Лилия Зенкова

Воистину Воскрес! отличных выходных!

Оксана Долгополова

Воистину воскресе!)... ну и хохмач!)))

Алла Лагуш

А при чём черти до Иисуса Христа?

Алла Лагуш

Ну зачем же так?У Бога и попросите прощения.

Потапов Виктор

Я его не знаю, а вы скажите, что меня нужно наказать.

Алла Лагуш

Так узнайте пока не поздно(Читайте Библию),сами и скажите то есть повинитесь в грехах.

Потапов Виктор

Мне это зачем? Я атеист. Но, соблюдаю некоторые традиции моих предков, вот и всё.И Библия меня совершенно не интересует.

Алла Лагуш

Очень жаль.

Фило Софочка

А в тихом омуте русалки водятся?

Потапов Виктор

Вот, пусть с чертями веселятся

Владимир Ильин

Спасибо, мне уже докладывали...

Потапов Виктор

Владимир Ильич, Сталина с Берией срочно поднять нужно.

Владимир Ильин

Тут уже Чингисхан нужен!

Потапов Виктор

То же не мешало бы.

Ирина Андронова

Воистину Воскрес.......! Потапов

Потапов Виктор

А ты сразу меня к психиатру. А у моего приятеля сын взял автомат и "завалил" двоих на танцах. Отец успел его отправить за рубеж. У нас после войны 92 года, оружие было во многих домах.

Ирина Андронова

Повторю!- К психиатру......к психологу!!!!!!- всем!!!!!!!!!!!

Потапов Виктор

Причины какие? Что пистолет в сейф не прятал? Был уверен, что никто не возьмёт, от младшего просто не ожидал.

Ирина Андронова

Вы- Виктор дурак?(сори)..Оружие...в наше время?!!!!!........

Потапов Виктор

А времена-то какие были? Я его, что от хорошей жизни таскал и держал поближе?

Людмила Преснецова

Воистино Воскрес !! Удачи вам !

Всезнайка

Воистину...................................

Татьяна Шамрай

Воистину Христос воскресе!