Жена Дракона

Интересно... через какое количество времени срабатывает мужская логика о том ,что нужно подстричься ?))))))))) (жду Ваши версии!)

Ответы
Ди
Дильмурат

Когда третья расчёска подряд теряется в гуще волос при попытке расчесать волосы, чтобы хоть солнечный свет пробивался сквозь них. Или когда в зоопарке львы вешаются от сознания никчёмности собственной гривы. У некоторых же мысль о стрижке появляется тогда, когда их путают с метёлкой и подметают ими двор

Ди
Дильмурат

Нет, Феникс - единственный представитель своего рода, и он мужского рода. Вначале Вы подумали, что ответила девушка и лишь потом поняли, что я парень, или изначально по ответу догадались?)

Жена Дракона

нет... я не пыталась догадываться , просто мне образ женщины представился и всё!

Ди
Дильмурат

Бывает. А я - парень)

Жена Дракона

все могут ошибаться и я тоже)))

Ди
Дильмурат

Естественно) Безукоризненным быть неинтересно) Все мы ошибаемся)

Юрий Юрченко

Когда окружающие сначала начинают замечать излишнюю лохматость, а потом и настоятельно требовать привести себя в порядок. Но это касается не всех. Есть мужчины и другие для которых внешний вид принципиально важен.

Жена Дракона

Уважаю таких

Прошлое

Логика???? Мой сын бегает в парикмахерскую каждые 2 недели... муж стрижется под единичку как только волосы отрастают... И моются в душе 2-3 раза в день..а что , остальные не так???

Жена Дракона

посмотрите ответы)))

Леонид 獅子急 Шестаков

В один прекрасный момент на просвет видны волосы на шее. Виски уже превратились в пейсы. Шампуни в душе уходит всё больше. Пора подумать у кого постричься. 😳

Жена Дракона

разве нет постоянного мастера?

Леонид 獅子急 Шестаков

Постоянный мастер, вернее мастерица, за время от последней стрижки не знаю где и как работает. Можно нарваться на запись. Телефон где-то в месте, которое всегда под рукой, вспомнить бы только где оно. Есть старая знакомая, которая стрижёт на дому. Нужен настрой. На разговор, на новости, на комплименты. Раньше приходила женщина на дом и стригла всех подряд, красила и укладывала. Сейчас некому организовать. Бардак. 😙

Жена Дракона

организуйте сами)что мешает?

Леонид 獅子急 Шестаков

Не знаю. Не отросли ещё на шее. Да и пейсов не видно ещё....

Жена Дракона

😄 хорошо

Alina Nn

когда самому ему приспичит. Никакой логики тут нет и быть не может. Захотел - пошел подстригся, не захочет - будет растить волосы до пояса 😄

Alina Nn

Логика, IQ, умозаключения, рассуждения и т.д. - всё исходит из мозгов! 😄

Жена Дракона

Вот удивили ,логика в действиях и поступках, что не так?Вопрос о действиях!

Alina Nn

захотел -пошел постригся.

Жена Дракона

Это уже логично

Жена Дракона

Это уже логично

Сн
Сам не свой

А почему логика? Она тут не при чем ,просто чувствую ,что нужно интервал месяц-полтора))но иногда занятость вмешивается в временные рамки

Жена Дракона

как это не при чем!???? логика срабатывает всегда

Сн
Сам не свой

Она есть но не первична. А вторична или даже на третьем плане))) все от уклада и привычки

Жена Дракона

запоздалая она у Вас!!!

******* *****

время не играет роль, подстричься приходиться для чего-то или почему-то. Я вот в понедельник подстригусь, так-как 31 улетать на Гыдан

Жена Дракона

вот это логика!

******* *****

😉 чисто мужская

Жена Дракона

интересное фото у Вас!

******* *****

Гыданский полуостров полярная ночь пурга горит жилой балок, слава богу без людей....

Жена Дракона

странный выбор

******* *****

состояние души

Александр Соколов

я нашу короткую стрижку и когда чуть подрастает голова начинает чесаться волосы мешаються надо постоянно расчесываться,не люблю

Жена Дракона

Какой период времени между стрижками ?

Жена Дракона

большой период

Александр Соколов

нормальный не большой 2-3 см вырастает это не много

Николай Николай

Когда завтра праздник,когда жена говорит что уже надо,а то смотреть тошно)) перед армией,командировкой или вахтой- наголо)))

Жена Дракона

умочка!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дня два назад сработала. просто появилось полчаса лишнего времени по дороге домой. Теперь опять месяца 3-4 стричься не буду

Жена Дракона

для чего Вы вообще стрижетесь?

Владимир Орешкин

А вот уточнить бы... можно... А? Ты вот произнесла "... количество времени..." а не прозвучало: ЛЕТ, СТОЛЕТИЙ, ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.... Итак?

Жена Дракона

ключевой момент в том,что это вопрос!!! люди с какой целью задают вопросы?

Александр Кузнецов

когда меня 10 раз все отправят стричься! ну не рационально стричься на пару сантиметров, чтобы через месяц опять идти!

Максим Пономарёв

А что у женщин как то по другому в этом плане?)))логики нет ,нужно подстригаться иду стригусь ,при чем здесь логика ?)))

Александр Трегубов

пока конкретно не зарастём,хотя каждый по разному смотрит,но я так,пока уже волосы в глаза лезть не будут 😄 😀

Александр Ксенофонтов

Ха-ха-ха. Как только лысинка начинает явно выделяться, так сразу и привожу всё к причёске типа под "котовского".

Жена Дракона

Здорово)))

Александр Ксенофонтов

Да мне самому нравится и в комнатах сразу светлее становится.

Buyun Black

Вот я иду стричься когда волосы начинают мешаться в глазах,всё некогда сидеть в очереди в парикмахерской...

Жена Дракона

по записи как вариант)))

Buyun Black

И по записи порой как то умудряюсь пропускать...

Timur Miryakupov

Не знаю! Я раньше каждый месяц ходил,сейчас стал таскать короткую стрижку,то ходить стал каждые 2 недели!

Anton Reshin

Меня стрижёт моя жена,
Когда считает это нужным.
Она - единственный Творец
Того, что я красив наружно!

Жена Дракона

Только наружно?

Anton Reshin

Творец внутренней своей красоты - я сам! 😉

Жена Дракона

Можно где-то оценить?

Жена Дракона

Можно где-то оценить?

Anton Reshin

Ну, например здесь. Как вы могли уже заметить, рифмоплётствую иногда.

Жена Дракона

Хорошо

Sergio

А причем тут логика? Если оброс - это неряшливость. Стричся надо с определенной периодичностью.

Жена Дракона

Вы организованный человек,хвалю!!!

Sergio

Ну, излишняя организованность перерастает в занудство!)))

Жена Дракона

на счет опрятности ,это не лишнее!

Sergio

Ну да, наверное)))

Крысанов Андрей

когда шампуня остается на донышке и возникает дилема или идти покупать шампунь или стричься.