Svetlana Ivanova

У женщины особый склад ума"....Каким аршином этот ум измерить ?

Ответы
Александр Туганов

Если женщина любима,
То она красива!!!
Если женщина любима,
Счастлива конечно!!!

Не растрачивает силы
На сомненья в милом,
Дарит с лёгкостью любовь -
Только безупречную!

Если женщина мила,
Значит кто-то любит,
Значит тайна в ней живёт
И она светла!

Может взглядом приласкать,
Сердцем приголубит,
Щедрости души своей
Ей не занимать!

Но счастливой женщину -
Делает мужчина,
В этом самом мастерстве
Должен преуспеть!!!

Научиться действовать,
Находить причину
Подарить любовь свою,
Да ещё успеть...

Это дело тонкое!,
Нужно потрудиться...
Тайны милой разгадать,
Чтоб не потерять.

Завоёвывать любовь,
Чтобы с нею слиться,
Красотой своих всех дел
Сердце покорять!

Svetlana Ivanova

Хороший стих. Спасибо !

Александр Туганов

Чего тут мерить?!, Вот чему учиться надо...

Svetlana Ivanova

Да. Стихи писать это труд.

Александр Туганов

Рифмы плести - ерунда, а вот передать мысль стихами гораздо сложнее...

Svetlana Ivanova

Может и так. Я сама не пробовала.

Евгений Сигитов

Чем измерить то чего нет??? У женщин интуиция, наитие или еще что, чувство может... пришел Бог к Адаму и Еве и говорит ; Вот, Я принес вам каждому подарок, кому подарить первый? Адам; мне мне мне! Ну хорошо, держи. А что это? Это Адам, писать стоя. Обрадованный Адам стал бегать по саду и писать на деревья, кусты, траву, камни... Бог, грустнт на все это смотрел и говорит Еве; извини Ева, но и второй подарок, придется подарить Адаму. А что там ? спросила Ева. Мозги Ева, мозги.

Юрий Никола

- Василий Иваныч, мне сегодня к Анке на свидание, можно я ваши белые носки возьму? - Да чего уж, бери, Петька - вон, у печки стоят.

Svetlana Ivanova

Понятно, зачем Петьке носки. Хотя мог и без них. Всё равно снимать.

Юрий Никола

- Петька, Фурманов устал с дороги, покорми его. - Василий Иванович, да он сыт! - Ну, пусть пописит, потом накормишь!

Svetlana Ivanova

Смеюсь....Правильно, пусть язык почешет.

Юрий Никола

Василий Иванович и Петька отступают, ожесточенно отстреливаясь от белогвардейцев, Петька: - Василь Иваныч!!! Штаны пулей сбило!!! - Хрен с ними, Петька! - И я про то же...

Svetlana Ivanova

Анка где....Петьке штаны подтянуть надо.

Eldaniz Qumbatov

мозгомером может.наука в поисках .как мне сказал один врач.не могут найти создать препарат который бы измерял единицы мозга

Володя

Как женщина справляется со скоростями,как управляет словом, как изменяет состояние энергии на расстоянии...

Svetlana Ivanova

Да.....Интересно наблюдать...как всё это она изображает.

Володя

Она ничего не изображает она это делает. Просто нужно освоить некоторые комплексы упражнений и инструментарий. У меня наставник женщина и справляется с такими задачами с ходу даже не задумываясь.

Неизвестно Неизвестно

что же мы все мерить пытаемся.нет никакого женского ума,есть человеческий,но женшина умнее, за двоих

Svetlana Ivanova

Мерить ничего не надо. Но пошутить можно.

Неизвестно Неизвестно

шутить над умом ,оригинально

Svetlana Ivanova

Может не оригинально, но что написано, то написано. Я же не прошу отвечать, если не нравится вопрос.

Неизвестно Неизвестно

но я делюсь мнением

Svetlana Ivanova

К мнению я прислушиваюсь...Но нравоучений не переношу.

Просто А...

Мужским аршином - это никогда. А, женским - пауки из банок верят.

Саша Аут

Она сие не ведает сама, но очень хочет в этот ум поверить)))))))))

Svetlana Ivanova

Это правда.

Саша Аут

))

Владимир Ефимов

Только женским с эмоциональными рисками и рюшечками.

Svetlana Ivanova

И рюшечки пригодились...

Вячеслав

Вас без бутылки не понять! Вы сами то себя понимаете?

Svetlana Ivanova

Я себя точно понимаю.

Виктор Потороча

Если на тебя женщина косится, и подмигивает,то умная

Снежана

А может, зря мы считаем себя такими уж особенными?)))))

Людмила Малышева

умом Россию не понять в Россию нужно только верить

Ник Ци

Да склад то её походу ограбили😄😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Ага.

Людмила Сидорова

А вы знаете,что женщина создана из ребра мужчины.

Svetlana Ivanova

Читала.

Людмила Сидорова

Вам понравилось это прочтение? Как сама книга?

Вахид Абдуллаев

Немцы производят новый аппарат умоизмерител

Svetlana Ivanova

Немцы умные....и жадные...Они намеряют...

Серега Стародубцев

зачем аршином в наше время мерило - деньги

Svetlana Ivanova

Я не люблю когда про деньги пишут. Не всё деньгами меряется.

Серега Стародубцев

ум точно меряется

Михаил. Цветаев

это надо спросить у паталогоанатома.)))

Альберт Кононов

Нет такого измерительного прибора

Svetlana Ivanova

Нет. Но пошутить можно.

Альберт Кононов

Пошутить можно и нужно

Svetlana Ivanova

Что я и делаю.

Альберт Кононов

Работать мы не к шутам, зато пить чай и любить золотые руки.

Масяня Девушка

Ум - это не то слово! Мировоззрение!