Me
Melady

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

надо бы подкорректировать... советские 100 рублей чему сейчас соответствуют?... тысяч тридцать?..
тогда корректируем с количеством друзей... не имей тридцать тысяч друзей, а имей тридцать тысяч рублей... смеяться можно... но не хочется...

Натали Малышка

Во-первых, эта поговорка звучит иначе : Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Во-вторых, к ней есть "ответка" типа : Будешь иметь 100 рублей - будешь иметь 100 друзей....

Me
Melady

Ну я о том же

Ж;
Ж;-)

ээээх...... да!
хочу, чтоб мне на День Рождения....
прикинь? мечтаю!!! чтобы мне на День Рождения
хоть кто-то подарил 100 рублей 😢
и это нихрена не смешно

Me
Melady

А что так грустно?

Ж;
Ж;-)

а ты как? думаешь?
я, если бы, ебал дочь миллиардера,
ответил бы веселее

Виктор Шаламов

А что такое сегодня 100 рублей? Что на них купишь? В СССР это были солидные деньги. Можно было человек 10 в ресторан позвать на юбилей.

Sеrый

ну что, верно ведь друзей не может быть много..один минимум два..а вот товарищей может и 100 и ..быть спору нет

Liên Xô

Неее! Если каждый друг скинется тебе по стольничку, то это будет- 100* 100= 10000 рубликов. Выгода очевидна!🤑

Z*
Z*Ирина*

Друзья важнее денег.. но с друзьями не надо вести общий бизнес.. чтобы не потерять друзей.

Татьяна Лагунович

По мне лучше друзей. Но 100 многовато. Лучше 1, в крайнем случае 2,но надежных

Me
Melady

🙌

Сергей Логинов

Конечно, а то где взять еще 10000 рублей, чтобы дать каждому по 100 рублей.

Алекс Венцель

Цену деньгам знают все,а вот цену друзьям узнаёшь лишь попав в беду...

Me
Melady

Вот именно

Me
Melady

Кто друг, кто так

Алекс Венцель

Я это уже однажды проверил на себе: Оказалось что единственный настоящий друг это моя жена...

Вячеслав Подольский

Будет сотка и друзья будут. А без денег дружить сам с собой

Jacov Krell

100 рублей сегодня это тьфу...Несколько миллиончиков надо)))

Me
Melady

Шоколадку купить

Jacov Krell

Ну...шоколадку можно и без денег,в подарок получить)))

Me
Melady

Можно то конечно

Jacov Krell

Был бы рядом,подарил бы)))

Me
Melady

😅

Влад Паладин

Имей одного дружищю, который даст тебе тыщю !! 😂😂

Me
Melady

О, да!)

Здравый Знакомый

раздашь друзьям по рублю и...ни рублей, ни друзей)))

Андрей Касимов

А лучше одного дружище, которым может дать тыщу😉

Редиска

Лучшие если не имей сто рублей, а имей сто блядей

Владимир Федоров

Имей сто рублей,друзья про пить всегда найдутся.

Григорий Шапиро

Имей сто друзей,у которых есть по сто рублей...😜

Me
Melady

И чтоб все скинулись

Григорий Шапиро

Соображаешь!))

Me
Melady

А то!

Ум
Умка

Имей одного, но верного друга и хорошую работу!

Me
Melady

Вот! ☝🏼

Валерий Дементьев

нынче 100 долларов не деньги, не то что 100 руьлей

Me
Melady

А друзья тоже обесценилось увы

Валерий Дементьев

все мои друзья остались в детстве а вот товарищей немало,например,в гараже...деньги никто не берет,помогают друг другу бескорыстно