Лариса

Зло, это бумеранг, который всегда возвращается?🤔

Ответы · страница 8
Виктор

Смотря в чьих руках,не все указы и постановления возвращаются.

Аркадий Бахчевников

Бумеранг если попадает, он не возвращается. Охотничий предмет.

/// Марина ///

Нам хотелось бы так думать, но... только не относительно себя...)

Олег Решетников (Новосибирск)

Бумеранг возвращается, когда промахнулся. Зло часто ПОПАДАЕТ.

Виктория Кирина

Да. Есть пословица,, не рой другому яму...,, актуально в наши дни.

Владимир Шибнев

Нет.Бумеранг возвращается только тогда, когда не попал в цель

Александр Пирогов

не всегда,но когда тебе желают его,то вроде как идёт в ответ....

Ladi Le

Зло неотступно следует за добром, так было всегда и остается.

Лариса

Как понимаете поговорку:"Не делай добра, не получишь зла"?

Ladi Le

как написано так и есть

Лариса

То есть добро лучше не делать?

Ladi Le

Кто не умеет делать зла, тот его не совершит при любых обстоятельствах.

Ladi Le

🌷

Светлана Окулич - Казарина

Все возвращается, это закон Вселенной. Творите добро🍫

Dobriy

Почему возвращается?? Нееее!! Он всегда со мной!! Я же Добрый!!))

Ольга Иннокентьевна

Возвращается и возвращается. И так всю жизнь. Двигаться надо.

Ибрагим Жагипаров

я вижу следы своих грехов на характере своей жены и на машине

Ирек Вахитов

Да,Лариса, поэтому старойтесь быть добрее, реже отказывать...

Сергей Шуляк

привет! так оно и есть, но и хорошими делами прославиться нельзя.

Лариса

Ваше отношение к выражению: не делай добра..не получишь зла🤔

Скользкий Тип

судя по нашим политикам и правительству нет😜

Лариса

Ну точно🤔👌

Ирек Вахитов

Лариса

Вопрос не имеет ко мне отношения. Согласна с вами😊

Ми
Михаил

Рано или поздно , человек же не железный сам себя и уничтожит

Сергей Никифоров

Не всегда. Надо быстро присесть и он вернется тому кто сзади.

Алексей Конычев

Жаль, порою после смерти того, в кого он был прицелен и попал.

Ирек Вахитов

Галина Бобик

Принято считать так , но мне кажется, что это самоуспокоение.