Жулдыз Калелова

как в домашних условиях вылечить грипп?

Ответы
Мара Ростов

Много тёплог, подкислённого питья (для пропотения, не забудте менять бельё), проветривать комнату чаще. Если темпиратура выше 38,5 градусов слегка снизте, примерно до 37,5 градуса. Оденьте маску себе, что бы не заразиться. Успокойтесь сами. Выровняйте своё дыхание и руками плавно с любовью, помощью и успокоением поглаживайте больного, забирая его немочь в свои руки. Сработает принцип двух сообщающихся сосудов. Вы добавите свои силы больному в борьбе с инфекцией. На это уйдёт часа 4. Но если есть возможность вызовите скорую.

Диана Грошева

Грипп, если его лечить, проходит за неделю. А если не лечить, то за семь дней. И все же попробуй давать больному больше свежей клюквы, лимона, меда. И горячее питье.

Андрей Лихачёв "женат"

Режим постельный первым делом Обильность теплого питья Обследовал чтоб врач умелый И посещали чтоб друзья www.meddesk.ru/article/340/kak-lechit-gripp-v-domashnih-uslovijah.html

Татьяна Бражкина

хреном и редькой! в мёд запихай, даст сок и на следующие сутки, самое лучшее лекарство, лучше хрена нет лекарства...

Юлия Aнтонова

Чай с мёдом и лимоном и много апельсин. Грипп не боится никаких антибиотиков.

As
Asya

забить на свою болезнь и продолжать жить и трудиться как ни в чем ни бывало

Татьяна Егорова

Побольше аскарбинки противовирусных, одеяло и побольше пить жидкостей!

Iskakova Ulzan

просто не впускать грипп домой тогда не придется лечить его дома

Любовь Козина

лучше обратиться к врачу,чтобы избежать осложнений

Наталья

ешь чеснок и лук.....пей чай с мёдом и спи, побольше....

Настёнка Бастракова

лимон мед мал варенье будьте здоровы не болейте

Людмила Привалова

Грипп Не лечится!!!! Организм сам поборет вирус...

Со
Совушка

народными средствами))лимончик,мед)чай)молоко)

Татьяна Витальевна

это больше врачебный вопрос)ешьте чеснок!!!!

Лидия Иванова

обильное питьё и лежать мёд чай с малиной

Роман Толстиков

Пить кипячёное молоко с мёдом,лежать...

Наталия Лисовая

молча скрипя зубами и антибиотиками 🙂

Владимир Иванов

спросить у великого и могучего ГУГЛА))

Р.
Роман ............

чай + лимон - грипп = здоровый человек

Суетолог

народные средства ещё не подводили)