Хулиgun4Ик

Женщины до свадьбы всегда такие милые, а потом услышав ночью шум в доме, будят тебя, чтоб ты пошел вниз и тебя первым убили.

Ответы
Мечта О Крыльях...

😂 как жестоко... если бы я услышала шум где-то внизу ночью, продолжала бы лежать спокойно и если б он не прекратился и принял угрожающий диапазон тогда только мужа будить, мало ли там че может бегать может крысы

Маша

блин.. было так , и мой милый сказал : - В следующий раз сама будешь драку растаскивать , поняла . Помню по сей день ,с таким упрёком сказал , долго ходил с бланшем под глазом .

Татьяна Король

Ну да, давайте первой женщину отправим, чтобы ее убили. А кто детей растить потом будет и дом содержать?! Вот ведь мужики, только о себе и думают!)))

Ан
Анечка

Потому что когда Женщина пойдет вниз то она убьет и того кто залез и того кто на кровате, зачем он ей ?? Если она такая сильная!!!

Жанна

всё правильно! она же "замуж вышла, а не женилась "-кто в доме мужчина-тот и посмотрит, кто шумит

Станислав

Бля... прости, я вообще редко ругаюсь, но твой вопрос - это нонсенс и позорит мужское имя.

Александра Шампанова

🖼

Екатерина Мукина

Не знаю,мы вместе встаем

Екатерина Ш

не лучше ее пусть убъют