Григорий Банеев

Бездействие в момент, когда возможно поступить по справедливести, означает трусость. Вы со Мной согластны?

Ответы
Xela

Люди разные по темпераменту, психике и etc Кто-то действует сразу, не задумываясь. Другие или взвешивают, просчитывая, или выбирают вариант поступка. Третьи просто не уверены в себе или не понимают ситуацию. Четвертые - Ваш вариант. И тд., и тп. 😉

Майра Дандыбаева

да к сожалению в жизни часто так бывает

Григорий Банеев

Нестоит огорчаться, главное самим действовать по справедливости. И все будет ок! :);)

Irisha Sergeevna

нужно смотреть по обстоятельствам

Ирина Голякова

а может это стратегия такая O_o

Григорий Банеев

Явно провальная стратегия:)