Sabirillo Mamdsobirov

Вы верити АЛЛАХ ?????

Ответы
Алёна Моторкина

СДОХНИ МРАЗОТА МУСЛИМСКАЯ. МОРДА ТЫ УЕБЛАЯ ВАШ АЛАХ С ВАШИМИ ПРОРОКАМИ БУДЕТ СОСАТЬ ЧЛЕН У ИМПЕРАТОРА А ВЫ ИМ ПОМОГАТЬ.

Sabirillo Mamdsobirov

Эта мы ешо пасмотрим ты атветиш за эти слава

Sabirillo Mamdsobirov

Зря ты так говориш глупая баба

Алёна Моторкина

глупая баба твоя мать. вопрос религии как большой пенис есть хорошо гордишься пусть так но не надо тыкать им в лицо окружающим можно и п и з д ю л е й отхватить

Sabirillo Mamdsobirov

Да иди нахренг глупая баба ты бабаты

Алёна Моторкина

ой ой ой какие мы агрессивные. еще раз повторяю будешь тыкать своей религией мне в о=лицо отхватишь не илюзорных пиздюлей

Жамиля Ашенова

Инша Аллах верю

Жамиля Ашенова

А ты вериш своего создателя

Дуся)

Не,

Sabirillo Mamdsobirov

Ты думиеш что этат мир проста так пойвилса и були проста так!

Sabirillo Mamdsobirov

Ну ладна думай как хочиш но зря так думиеш