🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На здании Музея истории медицины в Риге вновь вывесили плакат с Путиным-черепом: он смотрит на посольство РФ
Плакат, появившийся вскоре после начала войны, периодически меняют из-за погоды: сегодня его обновили в очередной раз.
На плакате – иллюстрация художника Кришса Салманиса, бывшая обложкой журнала Ir. Иллюстрация повторяет идею известной английской марки времен Второй мировой войны с Гитлером-черепом и обыгрыванием слов «великий Рейх» как «пропащий Рейх».
Фото: SOTA

Ответы
P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Понимаешь тут дело не в Путине а в системе. Был бы другой у власти было бы тоже самое а может и хуже. Поэтому тут нужно винить не конкретного человека а российскую систему которая считает наши и ваши земли своей территорией.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все должны видеть етого урода

Кир Бродяга

Какая жестокость